8 (800) 200-73-308 (800) 200-73... — показать

ООО Мир Квартир

8 (800) 200-73-308 (800) 200-73... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-73-30 ещё

Про «ООО Мир Квартир»

Если вы заинтересованы в покупке эксклюзивного жилья и для вас важен вид из окна или панорамные окна на последнем этаже элитного дома- обращайтесь в агентство Мир Квартир. Компания Мир Квартир - профессионал своего дела. Работа с требовательными покупателями вывела компанию на самый высокий уровень сервиса. Широкий ассортимент квартир в историческом центре, в мансардах, квартиры с террасами, элитное новое строительство- все это вам предложат специалисты агентства. Все квартиры продаются от собственника или от застройщика, в надежности предложений сомневаться не приходится.
Мир квартир предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок, оформлению ипотеки, пост-продажному сервису.

Отзывы про ООО Мир Квартир (19)

3.5
Звонил администратор с этого номера

+7 981 900-64-06, какой-то хам, предлагал работать в их компании, когда я отказалась , мне нахамили в ответ , и обозвали .
Субординацию не соблюдают абсолютно .

Никому не советую связываться, а тем более идти к ним работать! 👎
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Если связались , берите хорошего юриста ! Обманывают, после сделки получите много неприятных сюрпризов!!! Будьте осторожны!!!
Сразу могу сказать, что категорически не рекомендую это агентство! По причине критического непрофессионализма, дикой алчность и низкого сервиса. Совершенно точно не стоят 5% за свои услуги. Сделка была простая, я продавала свою квартиру, клиенты нашлись быстро, потому что были клиентами этого же агентства и наняли их для покупки квартиры. Квартиры с одним собственником, больше 10 лет владения. Казалось, что может быть проще, но за время сделки я столкнулась с враньем, непрофессионализмом, откровенной уголовщиной и полной безответственностью агентства перед продавцом. Была готова подавать на них в суд, но их договор полностью снимает с них любую ответственность. Агентово частично признало свою вину, сделав крошечную скидку, но это вовсе не компенсирует весь негатив от сделки. Очень рекомендую обходить этих дельцов стороной и не повторять мою ошибку
Обратился в это агентство по рекомендации друзей.Они приобрели себе квартиру.Остались довольны .Со мной риэлтор работала тщательно и кропотливо.Выслушала все мои требования к будущему жилью и практически на показах квартир все их учитывала.Все подряд без толку не смотрели.
Сделка прошла в спокойном доверительном режиме,были проговорены все возможные нюансы по регистрации сделки.Но все прошло отлично.Доволен.Рекомендую.
ОБМАНИЩИКИ! я не фанат написания отзывов, всегда считала, что их пишут только те, кому нечем заняться, но когда вопрос касается потенциальной потери нескольких миллионов, умолчать просто нельзя, поэтому я решила дополнить отзыв детальной информацией.
Риелтор Максим просил заключить договор по Помещению на левое ООО, где собственник не значится никак вообще. После моих вопросов об адекватности этого предложения, он сказал, что собственник настолько крутой, что там «Навальный, фсб, ой, ладно, не буду вам объяснять» (цитата риелтора).
На мой следующий вопрос о том, что это опасно, и где искать собственника, если придут левые люди и скажут, что это их помещение, а тот самый якобы собственник вообще в сделке не числится, Максим меня «успокоил», сказав: «ну, договор же будет у вас на руках!».
Когда на это я спросила, на кого с агентством подписан договор, то Максим сказал, что напрямую с собственником, а не с этим подозрительным ООО. Спасибо за прекрасную работу. Занавес!
П.с. Так же предлагал подъехать и поговорить его коллега Илья, на которого на яндексе уже есть отрицательные отзывы. Видимо, это самые большие звёзды агентства.
ООО Мир Квартир на карте