8 (960) 283-34-918 (960) 283-34... — показать

8 (960) 283-34-918 (960) 283-34... — показать
+7 960 283-...+7 960 283-34-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 3-я Советская, д 7
цокольный этаж

Про «Мир Секонд Хенд на 3-ой Советской улице»

Мир Секонд Хенд - сеть магазинов в Санкт-Петербурге и области. Около тридцати магазинов сети находятся расположены во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сеть магазинов «МИР СЕКОНД ХЕНД» основан в 1999 году. Одежда в магазины "Мир Секонд Хенд" поставляется напрямую из Франции, Америки, Италии, Голландии, Скандинавии. В "Мир Секонд Хенда" можно найти одежду для женщин, мужчин, детей, обувь, сумки, аксессуары, текстиль для дома. Специально для тех, кто знает толк в вещах, в сети магазинов «Мир Секонд Хенд» существует отдел «Эксклюзив», где представлены предметы гардероба известных брендов, современные направления моды,. Действуют системы скидок.

Отзывы про Мир Секонд Хенд на 3-ой Советской улице (7)

4.4
В мегазине по адресу Гражданский 116 сегодня скидка 70%, а торгуют по 50%, когда я спросил, почему такой обман - мне сказали - "это эксклюзив...!" Это эксклюзивный обман покупателя! Грубое нарушение правил торговли!
Раньше игнорировала секонды, но после того, как посетила МИР СЕКОНД-ХЕНД, бываю там постоянно! Тем более находится он недалеко от моего дома, можно пешком дойти. Сервис хороший, обстановка приятная, цены тоже очень нравятся, можно на 1000р. накупить вещей 5!! Преимущества: огромный ассортимент, можно найти вещи шикарных мировых брендов, и такой вещи точно больше ни у кого не будет! Недостатки: немного тесновато. Рекомендации: хотелось бы побольше акций с дополнительными скидками на товар!
На мой взгляд огромная сеть отличных секондов. Они есть в любом районе города. Выбор везде разный, но всегда можно подобрать что то на свой вкус. Полно разной одежды популярных европейских брендов. Цены приемлемые. Единственный минус то что не всегда можно найти нужный размер. В целом хорошие магазины, рекомендую.
Как раз для тех, кому не очень хочется тратить свои заработанные денежки, а очень хочется иметь в наличии какие то качественные и фирменные вещи. Очень большой выбор вещей на разный вкус и разный фасон. По таким магазинам как раз можно походить с девушкой, и сто нибудь ей приобрести. Одним словом советую людям которым важно качество и дороги деньги.))!!
недавно открыли новый мир секондхэнд, в нашем доме, оч круто-так как любим с девушкой по таким магазинам походить, можно найти много интересных вещей, иногда натыкаешься и на качественный винтаж, обожаем старые вещи, очень большой ассортимент
Мир Секонд Хенд на 3-ой Советской улице на карте