8 (812) 713-37-838 (812) 713-37... — показать

Мирра косметика

8 (812) 713-37-838 (812) 713-37... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-37-83 ещё

Про «Мирра косметика»

Региональное представительство российской компании MIRRA в Санкт-Петербурге было открыто в 1997 году. MIRRA хорошо известна на косметическом рынке прямых продаж с 1996года.

Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода,космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.

Особенности и преимущества Компании-высокая наукоемкость,инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств.Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели.
Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители,биодобавки к пище),эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.

Достижения компании отмечены многочисленными дипломами ,знаками,премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 2
Косметика
Эротические товары

Отзывы про Мирра косметика (1)

Я так долго искала "Свою" косметику и наконец нашла. Огромное спасибо консультантам компании Мирра, проявившим море терпения и сумевших донести до меня все нюансы данной продукции.
Я человек требовательный и чтобы принять что-то должна быть в этом совершенно уверена. Сначала эту уверенность до меня донесли консультанты, а потом, через два месяца я поняла, что без этой косметики обходиться не смогу.
Спасибо, что вы есть.
Лена К.
Р.S. Девченки, попробуйте эту "космическую" косметику, просто попробуйте и уверена, что и для вас она будет открытием.
Мирра косметика на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел