8 (812) 777-12-478 (812) 777-12... — показать

Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции «Epilux»

8 (812) 777-12-478 (812) 777-12... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-12-47 ещё

Про «Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции «Epilux»»

Что для нас «красота» и «эстетическая косметология»?

Это наша стихия, мир, в котором мы живем! Каждый день мы думаем о том, как воплотить самую заветную человеческую мечту - быть всегда молодыми и красивыми.

Каждый из нас в 40 лет хочет выглядеть на 30. И на сегодняшний день это реально! Реально выглядеть молодо и ухоженно, при этом не нарушая целостности кожи. Без хирургического вмешательства сегодня можно решить десятки эстетических проблем, касающихся лица и тела, при этом сохранить индивидуальность природного облика. Это лазерные технологии и косметологические авторские методики. Работая не покладая рук с 2014 года, мы знаем, что именно нужно для достижения желаемого результата. Мы направляем все усилия как для достижения максимального эффекта от процедуры, так и комфорта для пациента.

Мы полностью изучили возможности самых современных технологий красоты и выбрали лучшее как для лазерной эпиляции, так и для эстетических процедур. С первого дня жизни «Epilux» завоевал доверие, уважение и любовь наших дорогих клиентов.

Услуги для лица и тела 4

Отзывы про Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции «Epilux» (59)

Наткнулась в интернете на данный салон,решил сходить и проверить.Теперь я их постоянная клиентка)
Долго решалась на лазерную эпиляцию,искала хороший салон и вот я его нашла.Результат меня очень обрадовал.Цены приемлимые.Мастер доброжелательный и добрый человечек.
Лучшего соотношения цены и качества найти сложно. Работают настоящие профессионалы, атмосфера дружелюбная, кругом такая чистота. Удаляла усики, совсем не больно но эффективно. Спасибо за такое чуткое отношение к посетителям! Решила заняться и подмышками, тем более сейчас скидки на процедуры.
Мне на день рождение подарил муж сертификат и с ним пошла в клинику. Посетила ее впервые и до этого лазерную эпиляцию не делала. Впечатление хорошее - уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, грамотные специалисты. Долго думала и сделала лазерную эпиляцию подмышек. На удивление, безболезненно, недолго по времени и качественно. Проходила так 2 месяца, потом стали волосы появляться, но очень тонкие
Epilux это один из лучших салонов лазерной эпиляции. В этой клинике работают квалифицированные специалисты. Данную клинику посоветовала мне моя знакомая. Уже после первой процедуры я увидела эффект. А уже после пятой я забыла что такое станок. Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Во первых я попала в акцию и мне сделали очень хорошую скидку. И эффект продержался дольше чем я предполагала. Спасибо вам огромное.
Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции «Epilux» на карте