8 (812) 426-11-818 (812) 426-11... — показать

8 (812) 426-11-818 (812) 426-11... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-11-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
Чернышевская

Про «Центр раннего развития детей MJ Club»

MJ Club – это пространство для детского и подросткового гармоничного развития,а также семейный клуб, где проводятся занятия не только для детей, но и для родителей и будущих мам

Детские лагеря 1
Лечебная физкультура
Языки 3
Английский
Английский (индивидуальные занятия)

Отзывы про Центр раннего развития детей MJ Club (30)

Выбрала этот центр развития для нашего ребенка. Привлекло меня не только удобное расположение, но и то что здесь много разных дополнительных занятий и программ. Сын с удовольствием посещает занятия по робототехнике, английскому, шахматам... При этом и к школе его также готовят здесь. Педагоги с опытом, с нами всегда на связи. Пока довольны))
Нравится тут, помещения светлые и ремонт сделан хороший. Программа сделана с авторской разработкой, поэтому в пользу этого центра сделали выбор.
Моя дочке 6 всего, но я решила ее отдать на французский, так как в обычной школе этому ее явно не научат нормально... Должна сказать сразу, что у них в Эм Джей дружелюбная атмосфера, и преподаватели мне понравились. Стоимость обучения, конечно, не самая низкая, но я готова потратиться на образование ребенка.
Мысли отдать свою доченьку на кружки появилась, ещё когда она грудничком была, ведь это очень полезно для развития ребенка. Сейчас моя Аллочка ходит в этот садик, здесь есть театральная студия, кроме того к нам приезжают с выступлениями из самой Мариинки, можно сказать, что ребёнок с дества учится у лучших! И не надо её ещё куда-то возить, перегружать дорогой! Классная концепция у сада!
Мне понравилась программа подготовки к школе. У меня старшенькая в сюда ходила год перед школой. Послупили в хорошую гимназию, в учёбу без проблем влилась. Теперь вот и младшую сюда решили отдать.
Центр раннего развития детей MJ Club
Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что посещение нашего детского сада оставляет у Вас только положительные эмоции.
Желаем успехов!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Центр раннего развития детей MJ Club на карте