8 (911) 922-11-438 (911) 922-11... — показать

+7 911 922-...+7 911 922-11-43 ещё
г Санкт-Петербург, пер Ульяны Громовой, д 8
угол с Лиговским проспектом

Про «Мобайл Клиник»

Срочный ремонт техники Apple . Замена дисплеев и аккумуляторов на любой iphone в присутствие клиента . Специализируемся на сложных ремонтах , восстановление после воды , ремонт платы , замена микросхем памяти .

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Мобайл Клиник (3)

1.0
Это мошенники, разводят доверчивый людей! Этот сервис выскакивает как официальный, но это "шаражкина контора"! Ещё как "Премиумгрупп". Запчасти не оригинал, цену называют одну, а при сдаче уже в ремонт, она возрастает вдвое! И вы можете отказаться, но заплатите за "диагностику" 500руб. Какая может быть диагностика при исправно работающем телефоне, где требуется замена задней панели??
Гарантии заявленной в год на работу, не существует! Их работа отвалилась через 2 недели, при повторном обращении, по так называемой"гарантии", сказали, что за деньги готовы сделать сразу, а так начали динамить, забрали телефон, сказали перезвонят, в итоге, ждала - ни ответа ни привета! Приехала снова к ним и поняла, что будут кормить "завтраками" бесконечно! Наглый обман людей!
При мне были ещё не довольные посетители! Не рекомендую даже близко подходить к этому "сервису"! Берегите свои нервы и деньги! Не ходите к ним! Все негативные отзывы о них правда, жалею, что не прочитала перед обращением к ним.
Сдала телефон asus (по телефону объявили сумму 2600 за замену дисплейного модуля на мой конкретный телефон и скидку 10%) если приходишь по записи, по телефону все очень вежливые и милые! Далее в конторе берут расписку что если ты не согласен на ремонт то все равно платишь 500 за анализирование проблемы) при том что мне уже в других сервисах все сказали, но там не было самого модуля!...на ДР. День звонит мастер и сообщает сумму 5700, мол там ещё проблемы!...в итоге прихожу получать, выдают телефон весь в клее, перемотанный резинками, которые можно снять только на следующий день, телефон даже не включается с первого раза, гаснет при звонке, синее пятно на новом дисплейном модуле и апогей всего! Чек в котором совершенно иные цены за услуги, чем по телефону!!!! Что тут скажешь, редкостные жулики!!!
Днище!
1. Обещали сделать ноут через неделю, так прошло 1,5 месяца.
2. Сделав сломали выход на VGA и подстветку.
3. Через неделю ноут перестал включаться - брать по гарантии отказались.
4. Сдал им не по гарантии, обещали отдиагностировать за день, опять начали кормить завтраками.
Мобайл Клиник на карте