8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать

8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-16-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 7 к 1

Про «МОНОКЭ - Купчино, салон красоты»

Салон красоты "Монокэ" в Санкт-Петербурге - это сеть полноценных салонов красоты по доступным ценам!
Мы предлагаем полный спектр услуг:
- Все виды парикмахерских услуг (стрижки, окрашивание, укладки, прически, наращивание волос, кератиновое выпрямление, ботокс)
- Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гель-лак)
- Косметология (только метро Парнас)
- Лазерная депиляция (только метро Парнас)
- Наращивание ресниц и волос
- Уход за бровями (окрашивание, коррекция, перманент)
-Массаж (лечебный, расслабляющий, SPA программы для тела) (только метро Парнас )
Мастера салонов МОНОКЭ имеют дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений в своей сфере работы.

Весь инструмент проходит обработку в сухожаровых шкафах и стерилизаторах. При клиенте вскрываются крафт пакеты с инструментом.

Вам окажут услуги уровня лучших салонов мира. Но мы ценим лояльность наших клиентов и поддерживаем доступный уровень цен.

Бесплатная консультация — сомневаетесь как лучше подстричь волосы? Подойдет тот или иной тон? Какую форму бровей выбрать? Приходите на бесплатную консультацию!

График работы: с 10:00—21:00, без выходных.

Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50
Услуги тату-салона 1

Отзывы про МОНОКЭ - Купчино, салон красоты (5)

В салоне Монокэ я делала себе стрижку. Записалась заранее, хорошо, что работают они до вечера, как раз после работы ходила. Парикмахер оказалась очень приятной девушкой, сразу расспросила о моих предпочтениях и учла их при стрижке. Длины много не убрала, как я и просила. И вообще атмосфера в зале парикмахерской уютная.Теперь и покраску волос буду делать в Монокэ.
Супер, супер, супер. Всем рекомендую мастера маникюра Ирочку. Всегда идеальный маникюр, классный дизайн. Гель-лак держится пока не снимешь! С прошлыми ногтями проходила больше месяца (в отпуске). Классная атмосфера, всегда ухожу с улыбкой на лице! Спасибо!
Хорошая на мой взгляд парикмахерская, которая предлагает полный спектр услуг по адекватным ценам. Мастера тут квалифицированные, всегда понимают, что от них хотят клиенты. Очень нравится стрижка горячими ножницами, укладки тут тоже красивые делают. Все чистенько, уютный зал, приветливый персонал. В целом все хорошо.
МОНОКЭ - Купчино, салон красоты
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что наши клиенты остаются довольныи качеством предоставляемых услуг, и атмосферой!
В этом салоне регулярно делаю окрашивание и коррекцию бровей и ресниц. Мастер сделала просто идеальную форму. Приятно что не смотря на то что салон эконом - класса, работают люди которые знают, а главное любят свое дело. Недавно делала наращивание ресниц уже у другого мастера. Получилось очень аккуратно, не слишком длинные. В процессе не было никаких неудобств.
МОНОКЭ - Купчино, салон красоты
Екатерина, спасибо! Ждем вас с повторным визитом на окрашивание и коррекцию бровей, коррекцию ресниц. Доверьте нашим мастерам и свои волосы. Они настоящие профессионалы своего дела. Оценить качество работ можно в группе в Вконтакте https://vk.com/ekonomy89811255251 и на нашем официальном сайте.
Прикольное, уютное, классное местечко. Наверное, это лучшая стрижка, которуюмне сделали в Купчино. Хорошие цены, добрые мастера. Единственный минус – записывайтесь заранее, можно прождать около часа и то не факт, что будем место у мастера.
МОНОКЭ - Купчино, салон красоты на карте