8 (952) 217-72-828 (952) 217-72... — показать

8 (952) 217-72-828 (952) 217-72... — показать
+7 952 217-...+7 952 217-72-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 7 к 1

Про «МОНОКЭ - Купчино, салон парикмахерская»

Парикмахерская «Монокэ-эконом» основана в 2005 году в Санкт-Петербурге. В настоящий момент — это динамично развивающаяся сеть салонов-парикмахерских. Основной девиз компании — высокое качество за выгодную цену! Мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель остался доволен! Мы предлагаем широчайший перечень услуг в сфере красоты: — все виды парикмахерских услуг — следим за новинками, непременно предлагаем своим клиентам — ногтевой сервис — только качественные материалы, высокая степень стерилизации инструментов, высококвалифицированные мастера — визаж, профессиональный макияж вечерний/свадебный/дневной — уход за телом — депиляция (воск, шугаринг) — уход за бровями и ресницами — студия загара — мощный солярий с новыми лампами — магазин профессиональной косметики (BRELIL, MATRIX, Estel, Schwarzkopf) Почему более 100 000 клиентов выбрали именно нас? Выгодная цена — мы не «накручиваем» цену — стоимость процедур доступна практически каждому. Согласитесь, лучше обслужить несколько клиентов за меньшую цену, чем ждать «того единственного» целый день? Квалифицированные мастера с большим опытом — постоянный поток клиентов привлекает хороших специалистов, любящих свою работу. Оперативное обслуживание — для тех, кто сильно торопится, мы готовы сделать процедуры в «4 руки» Проверенные косметические средства — мы выбрали качественных поставщиков, у которых исключена покупка подделки Бесплатная консультация — сомневаетесь как лучше подстричь волосы? Подойдет тот или иной тон? Какую форму бровей выбрать? Приходите на бесплатную консультацию! График работы: с 10:00—21:00, без выходных.
Маникюр 10
Классический
Минеральный
Мужской
Японский

Отзывы про МОНОКЭ - Купчино, салон парикмахерская (5)

В салоне Монокэ я делала себе стрижку. Записалась заранее, хорошо, что работают они до вечера, как раз после работы ходила. Парикмахер оказалась очень приятной девушкой, сразу расспросила о моих предпочтениях и учла их при стрижке. Длины много не убрала, как я и просила. И вообще атмосфера в зале парикмахерской уютная.Теперь и покраску волос буду делать в Монокэ.
Супер, супер, супер. Всем рекомендую мастера маникюра Ирочку. Всегда идеальный маникюр, классный дизайн. Гель-лак держится пока не снимешь! С прошлыми ногтями проходила больше месяца (в отпуске). Классная атмосфера, всегда ухожу с улыбкой на лице! Спасибо!
Хорошая на мой взгляд парикмахерская, которая предлагает полный спектр услуг по адекватным ценам. Мастера тут квалифицированные, всегда понимают, что от них хотят клиенты. Очень нравится стрижка горячими ножницами, укладки тут тоже красивые делают. Все чистенько, уютный зал, приветливый персонал. В целом все хорошо.
МОНОКЭ - Купчино, салон парикмахерская
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что наши клиенты остаются довольныи качеством предоставляемых услуг, и атмосферой!
В этом салоне регулярно делаю окрашивание и коррекцию бровей и ресниц. Мастер сделала просто идеальную форму. Приятно что не смотря на то что салон эконом - класса, работают люди которые знают, а главное любят свое дело. Недавно делала наращивание ресниц уже у другого мастера. Получилось очень аккуратно, не слишком длинные. В процессе не было никаких неудобств.
МОНОКЭ - Купчино, салон парикмахерская
Екатерина, спасибо! Ждем вас с повторным визитом на окрашивание и коррекцию бровей, коррекцию ресниц. Доверьте нашим мастерам и свои волосы. Они настоящие профессионалы своего дела. Оценить качество работ можно в группе в Вконтакте https://vk.com/ekonomy89811255251 и на нашем официальном сайте.
Прикольное, уютное, классное местечко. Наверное, это лучшая стрижка, которуюмне сделали в Купчино. Хорошие цены, добрые мастера. Единственный минус – записывайтесь заранее, можно прождать около часа и то не факт, что будем место у мастера.