8 (921) 981-20-198 (921) 981-20... — показать

Ветеринарная клиника Мурка

8 (921) 981-20-198 (921) 981-20... — показать
+7 921 981-...+7 921 981-20-19 ещё

Про «Ветеринарная клиника Мурка»

Ветеринарный центр "Мурка" окажет необходимую помощь Вашим домашним любимцам в любое время суток. Удобное расположение в пешей доступности от метро "Академическая" позволяет легко и быстро найти клинику. Квалифицированный персонал своевременно и качественно осуществит диагностику и назначит эффективное лечение для Ваших питомцев. В "Мурке" проводится полный спектр ветеринарных услуг: от УЗИ-диагностики до серьезных операций. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для качественного лечения. Также проводится прием грызунов и экзотических животных. При центре работает ветеринарная аптека, где можно приобрести все необходимые медикаменты.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Мурка (5)

4.2
Карепова Ольга Михайловна хамка и ей плевать на животных

Бежала в ближайшую ветклинику, тк нужно было срочно дать препарат от отравления собаке. Нас согласились принять, но попросили оплатить сразу. Карты с собой не было, все-таки вышли на обычную прогулку. Я очень попросила оплатить переводом или по QR коду. Спрашивала про возможность перечислить кому-то на карту, чтобы они провели через их терминал, тк время очевидно было против нас. Это услышала Карепова и началось абсолютно базарное выступление на весь коридор. Такого хамоватого врача я давно не встречала нигде. Кричала на всё помещение. На мой вопрос почему она не может нам помочь ведь я не отказываюсь платить, это они не дают мне возможности оплатить срочную манипуляцию, это дама ответила, что «тут не шарашкина контора». Мы были в этой клинике на Бутлерова ранее. И мне кажется, что место:

- где не принимают оплату по QR-коду,

- где в дальнем процедурном кабинете расходные материалы хранятся в банках из под солений,

- где воротники (конусы) сделаны из линолеума с завязками из марли

именно шарашкиной конторой и называется.

Если вам вдруг нужно срочно помочь питомцу, то лучше на Мурку не рассчитывать, ведь там работает псевдоврач Карепова.
Лучшая ветклиника, в которую я когда-либо обращалась. Все врачи грамотные и отзывчивые. Денег зря не берут и очень приемлема по финансам. Врач Ольга Михайловна однажды специально вышла с выходного, чтобы прооперировать мою кошку. Официально клиника уже час должна была быть закрыта, а они все лечили мою кошку. Огромное, человеческое спасибо сотрудникам этого заведения.
скажите что по цене?? у меня маленький котенок слезится и гноится глазик
Очень переживаю вдруг что.
буду признательна если попожете

Мы тоже туда ходим, очень нравятся врачи, действительно любят животных и знают свое дело.
Посещал эту ветеринарную клинику не один раз, очень понравилось обслуживание и внимание докторов. Видно, что люди реально переживают за животных и не обращаются с ними как с куском мяса.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Мурка

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Мурка ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 981-20-19

Ветеринарная клиника Мурка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 13.

Ветеринарная клиника Мурка на карте