8 (812) 992-60-418 (812) 992-60... — показать

+7 812 992-...+7 812 992-60-41 ещё
4.731 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Карпинского, д 14
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Ветеринарная Служба Хвостатый Любимец»

Наша служба ветеринарной помощи «Хвостатый любимец» создана для оказания ветеринарных услуг на дому у владельцев животных.
Специалисты службы ведут приём в ветеринарной клинике и, также, оказывают услугу вызов ветеринара на дом.
Для оказания широкого спектра профилактических, диагностических и лечебных процедур у нас работают как специалисты общей практики, так и врачи узкой специализации.

УСЛУГИ:

Услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Ветеринарная Служба Хвостатый Любимец (31)

4.7
Обращались к Сергею Анатольевичу не первый раз, у нас котик из дома не выездной(т.к. он у нас дурачек) первый раз у него был ужасный зубной камень, все сделал быстро и профессионально. Второй раз, стал плохо ходить, садиться как то с осторожностью, чего мы только не надумали себе, оказалось воспалилась параанальная железа. Опять же сделал быстро и профессионально, благо обошлось без осложнений, нам даже не пришлось ничего ему мазать и промывать, чего мы очень боялись, так как кот у нас относится к любым манипуляция, как будто все ему хотят навредить:) (тяжелое детсво) через три дня кот стал скакать, пуще прежднего. Хотим сказать огромное спасибо, что есть такие врачи, видно что он любит и болеет за это дело! Кроме того Сергей всегда на связи, все расскажет как делать, все объяснит. Рекомендую ли я врача, однозначно!
Сергей Анатольевич, огромное спасибо! Наш любимый Борис поправился благодаря вам! Мы вас очень уважаем и любим!
Добрый день! Сергея Анатольевича вызывала для стерилизации собаки. Очень волновалась,операция серьезная и на дому. Но когда только увидела доктора,все сомнения отпали. Доктор очень внимательный и очень любит наших хвостатых. Про него могу сказать,и не побоюсь этих слов! Это врач от Бога. Таких теперь встретить большая удача. Спасибо тебе Добрый доктор!
Настоящий ветеринарный врач: Сергей Анатольевич Волосачев, СПАСИБО огромное за профессионализм, за здоровье и спокойствие наших двух животных. Кот( 7лет): внезапно появилась и стала быстро увеличиваться опухоль между лопатками, кот слёг, стал отказываться от еды. Вызвали Сергея Анатольевича, прооперировал кота, сделал два прокола, подробно объяснил, как обрабатывать рану. Кот через 2 дня ожил, играет, ведёт прежний образ жизни. 2. Стерилизация старенькой кошки, брошенной хозяевами на даче: также Сергей Анатольевич все сделал быстро, профессионально, спокойно. Кошка замечательно себя чувствует. Итог: два счастливых животных и их хозяева. СПАСИБО!!!
Большое спасибо Сергею Анатольевичу за профессионализм! Я не раз обращалась к этому врачу и буду обращаться впредь. Кастрация нашего пёселя прошла успешно, хоть я и очень переживала, т.к. операция была на дому. Ещё раз СПАСИБО!
Ветеринарная Служба Хвостатый Любимец на карте