8 (812) 300-81-808 (812) 300-81... — показать

Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте Сеть

8 (812) 300-81-808 (812) 300-81... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-81-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Про «Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте»

Если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, лазерный лифтинг, биоревитализация, механический пилинг и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, комбинированный маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить шугаринг, наращивание ресниц, мужскую и детскую стрижку, депиляцию и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42, недалеко от метро Нарвская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 300-81-80. Сайт организации: narodusluga.ru

Услуги для лица и тела 48

Специалисты Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте (9)

Фотография специалиста Томилова Светлана
Фотография специалиста Бучнева Олеся
Бучнева
Олеся
Парикмахер

Отзывы про Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте (4)

2.5
Делала покрытие гель- лаком.Очень некачественно, такое впечатление что в первый раз делает. Один ноготь ей вообще пришлось переделывать. Недосушила ,стала наносить следующий слой, все и полезло. И цена немаленькая за такую халтуру. Буду переделывать
Очень понравилось окрашивание от мастера Елены! Буду к ней ходить) ещё мастера маникюра и косметолог хорошие) Для своей ценовой категории салон очень хорош, услуги замечательные)
Соглашусь с МАНЬЯНой - неприятный антураж, непонятные "парикхмахеры", неизвестно из какого ПТУ выпущенные. А цены хоть и заявлены, как "народные", - очень высокие для такого отсутствия сервиса.
Солярий протирают, видела - при мне делают. Но всё равно он в пятнах и разводах.
Из положительного могу отметить вежливость администратора. И на этом спасибо.
Под оптимистичным названием "Народная услуга" загримировано отсутствие сервиса и мизантропия! Причем цены, прям скажем, там далеко не "народные" - такие же, как в любом другом среднестатистическом салоне красоты. Солярий был дешевый, но только при покупке абонемента. А администраторы встречают тебя с такими лицами, будто ты пришел милостыню просить.
Парикмахерская НУГА на Старо-Петергофском проспекте на карте