Нарвский на Ленинском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 124
Район: Кировский

Про «Нарвский на Ленинском проспекте»

Универмаг Нарвский, находится на Ленинском проспекте д. 124, рядом с метро Ленинский проспект. В универмаге Нарвский покупатели смогут найти модную и стильную одежду, удобную и красивую обувь, ювелирные изделия, часы, кожгалантерею, а также спортивные товары различных известных марок Gerry Weber, MEXX, Zarina, SELA, Woolstreet, VERONA, Детский Скороход, Franchesco Donni, ECCO, ENTER, Diplomat, ПИТЕР ТАЙМ, Роскошь золота, Пьер Модельер, РИВ ГОШ, Фруктовая лавка, REDMOND, МАРЧЕЛЛИ’S, Идеальная пара, Marka, Caprice, Буквоед, Улыбка Радуги, Оксфорд Стрит, Петербургский стиль и др.

Отзывы про Нарвский на Ленинском проспекте (5)

4.4
Хороший универмаг, правда цены там высокие. Зато можно полностью семью одеть. Выбор товаров большой. Продавцы вежливые, работают быстро и ненавязчиво. В Кировском районе - это самый большой универмаг, как Гостиный Двор в центре.
Отличный универмаг. Зданий много, пока все обойдешь, устанешь. Зато выбор большой и цены нормальные. Хороший магазин верхней одежды, пуховик себе покупала, так перемерила вариантов десять. Всегда приятно, когда есть из чего выбирать. Магазины просторные, не надо товар выискивать, все на виду. Продавцы всегда рады помочь.
Очень давно знакома с этим магазином! Еще когда мне лет 12 лет было, приезжала в гости к сестре, ездили в Нарву покупали одежду, очень нравились джинсы там! Цены были отличные! Как сейчас не знаю! раньше был огромный ассортимент, очень огромный выбор и цены разные под любой кошелек! Очень нравилось!
Хороший универмаг, особенно отдел мужской одежды. Для моего капризы-мужа здесь есть все! и рубашки любимой фирмы, и костюмы и даже нижнее белье. Девушки-продавцы просто умницы, понимают с полуслова все пожелания. Цены тоже радуют глаз и кошелек. Всегда уходим с покупками. Рекомендую.
Ну, этот магазин все знают! Есть в принципе все, что может понадобиться, ценник нормальный, хотя в Гостином дворе я тот чемодан, что купил здесь, на тысячу дешевле видел. Был вопросик по возврату и ремонту - и хоть и пришлось постоять над душой у администратора - та отбивалась изо всех сил - на удивление мой вопрос решился к полному моему удовлетворению! Что здесь хорошо - так это гарантия - все соблюдают.
Нарвский на Ленинском проспекте на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.