8 (812) 331-29-998 (812) 331-29... — показать

8 (812) 331-29-998 (812) 331-29... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-29-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 29

Про «Национальные Телекоммуникации»

Национальные Телекоммуникации - это компания в Санкт-Петербурге, основной специализацией которой является деятельность в области телекоммуникационного оборудования. Государственную регистрацию и представительство на рынке получила в 2006 году.
Компания "Национальные Телекоммуникации" проводит деятельность в области связи посредством электрических сетей, создает и обрабатывает ресурсные базы данных в сети Интернет, прочей деятельностью в сфере коммуникаций и информационных технологий.
Организационно-правовая форма компании - закрытое акционерное общество. По вопросам цены услуг рекомендуется обратиться к представителям компании.

Отзывы про Национальные Телекоммуникации (1)

Уже два года пользуюсь хостингом сайтов в данной компании. Техническая часть - без нареканий, сайт падал1 раз, меньше, чем на 30 минут. Все восстановили.
Служба поддержки - во первых организована очень хорошо. Я в Москве, компания Питерская, есть телефон 8-800 по которому я звоню с мобильного бесплатно и решаю все затруднения.
Во-вторых через сайт есть система тикетов, в которой легко ориентируешься, все специалисты подписывают и помогают меньше, чем за час. Огромное им спасибо.
Третье, я не айтишнег, они помогали на первом этапе - инсталяции сайтов на сервера, все сделали быстро и совершенно бесплатно.
По стоимости, я их не сравнивал и не буду, эта компания меня полностью устраивает.
Национальные Телекоммуникации на карте