8 (812) 380-59-808 (812) 380-59... — показать

Нестле Россия, Филиал

8 (812) 380-59-808 (812) 380-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 14

Про «Нестле Россия, Филиал»

Компания Нестле Россия является филиалом одного из крупнейших мировых производителей продуктов питания и напитков. История компании насчитывает более столетия, начавшись с производства молочных смесей и постепенно расширяясь до уровня глобальной мировой корпорации. Кредо компании Нестле состоит в постоянном улучшении качества жизни человека. Проводятся многочисленные исследования продуктов питания и их влияния на организм. Только в одной лаборатории Нестле в Лозанне работает более пяти тысяч учёных. Филиал Нестле Россия объединяет в себе многочисленные компании представляющие ассортимент корпорации на территории страны.

Отзывы про Нестле Россия, Филиал (6)

4.2
У Нестле вся продукция очень вкусная, люблю их шоколад, но самое любимое - это какао Несквик. Мама очень любит его пить с голым молоком, а все-таки с кипятком и молоком, вкусная штука =) По утрам особенно хорошо идет, я кофе не люблю, а какао меня вполне бодрит! И еще люблю их сухие завтраки, типа шоколадных шариков! Обычно, правда, не наедаюсь ими (вышла из этого возраста:)), но иногда не могу себе в них отказать =)
Являемся постоянными покупателями продуктов питания этой фирмы. Дочка у меня с большим удовольствием ест смесь нан фирмы нестле, и каши. А мы по взрослому отрываемся на шоколадных батончиках. Эта фирма уже очень давно зарекомендовала себя, как отличный и качественный поставщик питания в России. Ассортимент довольно разнообразен. Цены соответсвуют прекрасному качеству.
Очень любим продукцию этой компании. Всегда покупаем готовые завтраки, каши, кофе nestle. Особенно хочу выделить шоколадные батончики lion, которые я очень люблю. Жаль, что они продаются только в Украине, а так покупал бы их каждый день.
Я читала в нескольких источниках, что Нестле использует гинетически модифицированную продукцию. Меня такое положение вещей не устраивает и я просто их больше не покупаю. Хотя, согласна, вкусно и красиво. Но мне, в первую очередь, важно здоровье моей семьи
Компания "Нестле" самый крупный производитель продуктов питания. Наш самый маленький член семьи кушает кашки Нестле, для него это сейчас самый вкусный прикорм к грудному молоку, так как ест он их с удовольствием, дочь любит хлопья Нестле и шоколадные шарики, шоколад и конечно же мороженое, а я рада что они довольны.
Нестле Россия, Филиал на карте