8 (812) 986-25-528 (812) 986-25... — показать

Невадо на Красной улице

8 (812) 986-25-528 (812) 986-25... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-25-52 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Красная, д 7/5

Про «Невадо на Красной улице»

Компания "Невадо" занимается установкой натяжных потолков. "Невадо" успешно развивает свою деятельность по Санкт-Петербургу, Гатчине, Кингисеппу, Сосновому Бору и других известных городах Ленинградской области. Компания ведет строгий контроль качества своей продукции, сотрудники с периодичностью проходят тренинги и программы по переподготовке.Материалы, из которых изготавливаются потолки, экологически чистые и не требуют особенного ухода.Установка конструкций производится в течение всего нескольких часов. Изделия классифицируются по разным признакам, например, по виду потолка: глянцевый,матовый или даже сатиновый.

Отзывы про Невадо на Красной улице (14)

4.7
Приятно, что тут сразу цену говорят по смете и в процессе работы она не изменится не взирая не на какие особенности и трудности. Все сделали красиво, результат меня приятно порадовал.
Вполне доволен сотрудничеством, потому что дизайнер предложил нам достаточно много разнообразных проектов, которые действительно стоят внимания. Нам понравился для спальни вариант с ночным небом и звездами, так что его и решили установить. Вся работа специалистов заняла не так много времени, как мне изначально казалось, так что все действительно получилось красиво.
Хотел натяжной потолок со встроенной трековой системой освещения, но мало кто реализует такую задачу. Поискав в интернете, нашел Невадо, которые еще работают в т.ч. с тканевыми потолками. Все просчитали, спроектировали, установили. Качество сервиса и работы на уровне. Установили быстро, не оставили мусора, произвели контроль качества перед сдачей. Результатом я доволен на 100%.
По цене теневой потолок обошелся немного дороже, чем стандартный, но визуально он выглядит намного круче и эстетичнее. Никаких порожков, заглушек, плинтусов и прочей резиновой мишуры, портящей внешний вид. Спасибо Nevado за идею и за ее безукоризненную реализацию. Надумаю делать потолки в другой квартире – только к вам)
Сделали натяжной потолок в прихожей и спальне. Замерщик Nevado Андрей посоветовал теневую конструкцию и мое личное пожелание было световые линии и скрытый карниз. На монтаж потребовался день. Итог порадовал. Потолок реально как будто «парит», нет этих неэстетичных резиновых заглушек. Световые линии – топ для минималистичного интерьера. Надеюсь, что в эксплуатации все будет хорошо.
Невадо на Красной улице на карте