8 (812) 627-64-958 (812) 627-64... — показать

Невская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга

8 (812) 627-64-958 (812) 627-64... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-64-95 ещё

Про «Невская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга»

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Невской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга

Наша компания юридической консультации Красногвардейского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел.

Мы работаем с такими правовыми отраслями, как:

·        Наследственное право;

·        Земельное право;

·        Трудовое право;

·        Защита прав потребителей;

·        Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

Для рассмотрения вашего дела вы можете обратиться к юристу Красногвардейского района по телефону или прийти на личный прием в офис. Мы отличаемся сохранением в работе общепризнанных профессиональных стандартов оказания юридической помощи.

Срочно
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Невская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга (4)

Обращалась по семейным спорам к адвокату САБИТОВОЙ ДИНЕ ИБРАГИМОВНЕ. Ужасный адвокат, не имеющая должного уровня общения (хабалка), не профессионал своего дела. В итоге дело я свое из-за адвоката САБИТОВОЙ ДИНЫ ИБРАГИМОВНЫ ПРОИГРАЛА. В общем неадекватная женщина, со своими непонятными окружающим людям взглядами. НЕ СОВЕТУЮ!!! ОБХОДИТЕ ДАННОГО АДВОКАТА САБИТОВУ Д.И. СТОРОНОЙ!!!
Обращалась в эту компанию, по совету знакомых, к Иванову Ф.А. за юридической консультацией, по одному очень запутанному делу. Фёдор Антонович очень грамотный специалист, объяснил все тонкости, предупредил о всевозможных рисках и не заламывал цену за всё это. Теперь буду знать к кому обращаться, планирую через него готовить документы в суд.
Считаю в наше время тяжело найти настоящего толкового юриста. В моём случае повезло познакомится с Фёдором Антоновичем Ивановым. Крайне профессионально подошёл к моей проблеме, связанной с правонарушением действий моего руководства. Разрешил ситуацию в мою пользу.
Я безумно благодарна Наталье Александровна Тороповой за то что оказала мне невероятную поддержку в очень трудный период моей жизни. Обратилась я к ней тогда когда муж отказался выплачивать алименты, для меня это стало просто трагедией, так как сама я не работаю. Наталья Александровна оказалась понимающим человеком, с её помощью мы выиграли суд, спасибо!