8 (812) 331-62-638 (812) 331-62... — показать

Nord на улице Просвещения

8 (812) 331-62-638 (812) 331-62... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-62-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19А

Про «Nord на улице Просвещения»

Торгово развлекательный комплекс Nord открылся для посетителей в 2003 году на севере Санкт Петербурга прямо рядом с метро Проспект Просвещения. Основными крупными магазинами здесь являются гипермаркет электроники Эльдорадо, магазин для дома, ремонта и сада Домовой, шести зальный кинотеатр Формула кино, развлекательный центр для все семьи Планета игр, бильярд и боулинг Гермес и Космик, детский магазин Лукоморье, супермаркет Перекресток, книжный магазин Буквоед, магазин парфюмерии и косметики Рив Гош, спортивный магазин Intersport и многие другие. В ТРК Nord для посетителей есть ресторанный дворик, где можно найти блюдо на любой вкус. Для удобства работает крытая автомобильная парковка. ТРК Nord работает с 10 до 22 часов, но в двух магазинах Перекресток и Буквоед будут рады посетителям круглосуточно. В торговом комплексе постоянно проходят праздничные программы, акции и конкурсы.

Отзывы про Nord на улице Просвещения (43)

3.6
Последний раз была в ТРК норд, перед новогодними праздниками
, Владельцы видно , решили, что сдачу за парковку выдавать не нужно, хороший способ заработать перед Новым годом)) Заранее никаких поедупреждений, только у шлагбаума, при выезде висит «автомат сдачи не дает» и действительно, пришлось сделать «подарок» торговому комплексу, захочу ли я ехать еще раз туда, вопрос.
Хочу рассказать,как я сегодня попила чай в Норде за 1000рублей. Зашла я в Норд сегодня в 14.30,поднялась на 3 этаж,так как в ресторанном дворике было полно народу я прошла в игровой зал и зашла там в кафе с красными диванами. Подошла к кассе и заказала чай с лимоном и бельгийская вафлю. На сумму 210 рублей,девушке я подала 1000 рублей,она попросила 10 рублей еще. После этого стала обслуживать другого клиента. Я спросила,где сдача с 1000рублей,девушка сказала :я принесу вместе с заказом Вам сдачу. Села я ждать заказ,проходит 15 минут,ничего не приносят. Я подошла спросила:где сдача и заказ мой. Девушки за кассой мне сказали сейчас принесут. Вскоре заказ был доставлен без денег. Я попила чай и подошла к кассе за сдачей. Девушки стали меня уверять "с улыбкой на лице",что сдачу они принесли мне вместе с заказом. Я сразу при них открыла сумку,кошелек,вывернулся карманы и попросила проверить. На ,что они мне с ухмылкой ответили,давайте мы кассу пересчитаем ( а какой толк ее считать,если о
ни не ложили туда мои деньги).,и так быстро пересчитали. Естественно все в кассе сошлось. И даже отвернулись от меня с хихиканьем. И сразу стали обслуживать другого клиента. Я так понимаю у них уже отработанная схема " обмана посетителей" и куда же смотрит служба безопасности. Так и хочется сказать ОСТорожно МОШЕННИКи! Может,кто-нибудь знает телефон службы безопасности торгового центра,я не смогла найти. Помогите и будьте осторожны!
Норд хороший комплекс , большой , на любой вкус и цвет товар !!! Открыла для себя новый магазин женской брендовой одежды VVOGUE , 534 секция вроде, на первом этаже !!! Я только туда теперь !!
Абсолютно потраченное время впустую! Если Вы им располагаете-тогда добро пожаловать! Вещи ширпотреб, выбрать нечего! Когда я захожу в подобные центры-задаюсь вопросом, для чего они созданы и зачем занимают место. Вечно скучающие продавщицы, висящие никому ненужные вещи!!!
Хожу в него только в Домовой и Буквоед. Одежда с рынка, только по ценам не рыночным. Кафешек много. Но вот нововведение с парковкой убило наповал. Сделали платный въезд в паркинг. Ладно деньги берут, так еще очередь стоять приходится чтобы выехать. Простояли 20 минут пока выехали. Кошмар какой-то. Теперь больше не поеду туда. Лучше в Мегу.

Частые вопросы про Nord на улице Просвещения

Nord на улице Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19А.

Nord на улице Просвещения на карте