8 (921) 749-96-338 (921) 749-96... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5
БЦ "LUMIEREHOUSE" офис 335
Горьковская,
У НОРМА на Кронверкской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «НОРМА на Кронверкской улице»

«НОРМА» – юридическая фирма, работающая на российском рынке правовых услуг с 2003 года, благодаря нестандартному и вдумчивому подходу в решении проблем тысячи наших клиентов получили квалифицированную юридическую поддержку в Санкт-Петербурге и Выборгском районе Ленинградской области. Значительная их часть пришла именно по рекомендации наших первых клиентов.

Успех юридической фирмы зависит от многих факторов, главное - насколько специалисты фирмы глубоко понимают проблемы своего клиента, своевременно и квалифицированно предпринимают действия в защиту его интересов. В конечном итоге каждому клиенту нужен положительный результат. Юридическая компания «НОРМА» сориентирована на получение конкретного положительного результата наиболее экономичного и оптимального, отвечающего в полной мере всем интересам клиента. Ведь это тоже выгодно нам.

Основные направления, по которым мы работаем и имеем наибольший опыт:

Представление интересов в арбитражном суде по таможенным, корпоративным и налоговым спорам, взыскание задолженности по договору, споры, связанные с недвижимостью. Юридическое сопровождение бизнеса. Ведение дел в суде общей юрисдикции по таможенным, земельным, наследственным спорам, взыскание долгов, споры, связанные с недвижимостью. Оформление сделок купли-продажи, дарения. Помощь в регистрации права собственности на дома, земельные участки. Кадастровые работы.

Наша юридическая фирма работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 14 лет!

Более 100 постоянных клиентов, которые периодически обращаются к нам, либо доверили нам юридическое сопровождение.

В юридической компании "Норма" работает: 7 юристов, 2 кадастровых инженера, 2 геодезиста.

Стаж работы наших сотрудников от 5 лет до 22 лет. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию и практикуются.

PayPal
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 36

НОРМА на Кронверкской улице на карте