8 (812) 575-75-758 (812) 575-75... — показать

Нотариус Гарин И.В.

8 (812) 575-75-758 (812) 575-75... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-75-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 23

Про «Нотариус Гарин И.В.»

Нотариус Гарин И.В. оказывает все виды нотариальных услуг: удостоверение завещаний, оформление наследства, принятие денежных средств в депозит нотариуса, консультации нотариуса, заверение документов и копий, переоформление долей в ООО, согласие на выезд детей, получение выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРП, электронная передача заявлений в МИФНС, заверение дарственной, договоров купли-продажи, оформление автомобильных и других доверенностей, оформление брачного договора, уведомление соседей, осмотр сайта и другие виды нотариальных услуг. Стоимость услуг указана на сайт компании.

Отзывы про Нотариус Гарин И.В. (16)

Махинаторы создающие притворные сделки! Сажать вас нужно за нарушение ст. 170 ГК РФ и ст. 159 УК РФ
Грамотный, вдумчивый , быстро оценивает вопрос с которым обратился к нему, дает очень правильные советы и рекомендации.
Зависит от сотрудника, на которого вы попадете. Сегодня вот общались с девушкой, имя своё она не называла (длинные светлые волосы, пухленькая). Ощущения не из приятных. Делают документ не по образцу банка, а "как лучше" и "как положено". Если простишь исправить - хамят и закатывают глаза. Пришлось просить её коллег постарше повлиять, чтобы получить нужный документ. Притом девушка не ведёт корректный диалог, объясняя, что возможно так лучше (а на самом деле нет, нам необходимо было чётко все по форме банка). Она просто хамит, фыркает и пытается показать всем, что она Королёва Англии, а вы тупые идиоты. Из советов: пойдёте к данному нотариусу - опасайтесь блондинок :) все тогда пройдёт проще и быстрее.
Люди. Не ходите сюда. Это просто ужас К своей работе относятся не серьезно. По 2 раза переделывают свидетельства. О дальнейших затратах(точнее о полной стоимости услуг) не предупреждают. Вообщем ужас,5 раз пожалел что связался с ними.
Юридическая грамотность нотариуса Гарина ставиться под сомнение, так как он не уверен в вопросах по законодательству РФ. Долго ведет дело и не может однозначно ответить какие документы имеют силу. Не выдает документы в срок. Очень пожалела, что обратилась в эту нотариальную контору. Непрофессионально работают, так как не делают вовремя запросы в другие инстанции, не знают правовых норм.
28.09.2017 Сижу в нотариальной конторе с 18.00. На сайте написано быстро и без очереди. В 19.00 табун девиц свалили домой. Мы продолжаем сидеть сейчас уже 19.32. Все уже ушли. Остались только мы с дочерью. Девочка на приёме вообще ничего не понимает в документах. Хотите тратить время бессмысленно. Вам именно в эту контору. Ура. Наконец то получили доверенность. Чистое время сидения в пустой конторе составило 1час40минут. Большое Спасибо за суперсервис. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИМСЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ. ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕУМЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ ПОДЧИНЕННЫХ.
Очень хорошая нотариальная контора. Быстрое оформление. Высокая компетенция.Не диктуют своих правил, как в некоторых конторах.
Отвратительный сервис! Не советую туда обращаться!!! Оформляли телеграмму для извещения соседей, заплатили деньги, квитанции и чеки никакие не дают. Через полтора месяца пришли за официальным поставлением и с нас требуют оплату какого-то долга, в размере 4 тысяч рублей, мы начали выяснять, что да как, в итоге наш долг уже составил 2 тысячи рублей, нормальный такой обман и вымогательство денег! Ошибка была самого нотариуса, а расплачиваться теперь должны мы!!! Ужасное место!Ожидание в вечность! Бегите отсюда! А администратор на рецепции давно уже должна покинуть своё рабочее место, не компетентна в рабочих делах!!
Для организации, работающей с составлением, заверением и копированием документов крайне небрежное отношение к этим самым документам. После оформления доверенности мне вернули паспорт с сильно помятой и порванной страницей. На мое замечание отреагировали по хамски, никто и не подумал извиниться.
Гарин И.В. вы лучший нотариус в Санкт-Петербурге. Но очень жаль, что у такого умного и уважаемого человека работают такие не компетентные помощницы. Они постоянно усугубляют дела!теряют документы,делают серьёзные ошибки в документах, в подсчётах.на которые нужно много времени, что бы их сделать. А они(помощницы)так безолаберно относятся.Разговаривают с клиентами они просто ужасно!складывается такое впечатление, что они просто хотят не разрешить проблему,а просто побыстрее отвязаться!!! Не хотя общаются с людьми и делают вид,что как будто очень сильно заняты.Уважаемый Гарин И.В. примите к сведению, что у вас, ваш рабочий персонал, сильно подрывает вашу репутацию!
Понадобилось оформить доверенность от лежачей 90-летней бабушки. Другие нотариусы принимали заявку на вызов на дом за 10-15 дней. Совершенно случайно узнали о нотариусе Гарине И.В. В тот же день оформил доверенность и после работы, в удобное для нас время приехал на дом к бабушке. Стоило это нам столько же как в других нотариальных конторах. Огромное спасибо за внимание к клиентам! Теперь всегда будем обращаться только к вам, хотя и далеко от нашего проживания.
Отправляем ребенка с классом в турпоездку за границу. Требовалось разрешение на выезд и доверенность на педагога, сопровождающего детей. Обратились в нотариальную контору Гарина И.В. (ближайшая к нам). Приятно удивило отсутствие очереди, все быстро оформили, заверили. Цены самые разумные. Сказали, что если заранее записаться, то совсем все быстро можно сделать. Так что на следующий раз это учтем обязательно. Спасибо большое.
Понадобилось нотариально оформить уведомления сособственников, позвонил по телефону этой конторы выяснить обстоятельства этого действия, получил рекомендацию оформить выписку из росреестра, ждал месяц, в результате в ней не оказалось необходимых сведений, месяц ожидания впустую, пошел на прием, график работы до 18:00, пришел в 17:30, понимая, что пришел поздно, спросил примут или нет, явно показывая, что делают одолжение - приняли, принимавшая женщина вела диалог в очень неприятной манере, не вежливо, надменно, постоянно перебивая мою речь, сделал ей замечание, немного остепенилась, вынесли на проверку документы с ошибкой - рекомендую внимательно проверять, решил, что за подобное отношение к клиенту я денег платить не должен, ушел и больше никогда к туда не приду.
Всегда хожу к этому нотариусу: от покупки недвижимости до заверения копий. Всегда вежливо, грамотно, корректно, главное удобно. Готовы по Интернету подготовить документы (крупные сделки), при непосредственной встрече проверить оригиналы: очень экономит время.
первый во всем, всегда нотариус Гарин. как наш любимый Юрий Гагарин) Все быстро без очередей, не даст замерзнуть японский кондей.
Писал заявление на получение персонального аттестата вебмани. Его нужно было заверить нотариально, что и сделал у Гарина И.В. Приятный человек и компетентен в своей сфере, заплатил совсем чуть-чуть.