8 (800) 200-55-458 (800) 200-55... — показать

8 (800) 200-55-458 (800) 200-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 25
вход с ул. Гороховая

Про «ОАО НТВ-ПЛЮС»

Компания "НТВ-ПЛЮС, ОАО" является одним из лидеров российского рынка платного спутникого телевидения.
Своим клиентам "НТВ-ПЛЮС" предлагает широкий выбор российских и зарубежных каналов, а так же каналов собственного производства.
Основная цель компании - создание возможности просмотра высококачественного телевидения для всей семьи во всех уголках России.
Отличное качество и высокая четкость - визитные карточки "НТВ-ПЛЮС".
Компания является номинантом и лауреатом многих телевизионных премий, и многих премий в области качества визуального ряда, а так же обслуживания своих клиентов.

Отзывы про ОАО НТВ-ПЛЮС (4)

3.8
Поставили антенну НТВ + довольно таки давно! Проблем не возникало ни с подключением, ни с просмотром. Нравится огромный выбор каналов,всегда есть что посмотреть и детям и взрослым,и все это по вполне приемлимой цене! Обслуживание клиентов хорошее, операторы всегда ответят на все вопросы,чувствуется что профессионалы!
С установкой проблем не было, антенна принимает сигналы отлично, только пару раз в сильный снегопад были проблемы. Очень нравится огромный выбор каналов, отличная подборка фильмов на кинохите, разнообразие спортивных программ, мульканалов для детей. У нас выходит около 750 рублей в месяц.
Хочу высказать свое "фи". Увы, качество услуг данной компании с самого начала разочаровало. Нам антенну необходимо было устанавливать на крыше. Кабель болтался несколько дней не прицепленный к дому, что вызвало возмущения соседки сверху и нашего управляющего ТСЖ. Альпинист должен был известиться на неделе, но ни слуху, ни духу. Пришлось вызывать частника и заботиться об этом самостоятельно. Ресивер часто барахлит в работе. Например, записали программу, а пускаешь ее на просмотр и вылезает запрет "Вы не имеете прав". Как так? А заплачено за что, простите?? Форум наводнен негодующими гражданами. Если бы были более осмотрительны, то вряд ли бы воспользовались услугами данной компании.
Заказали и поставили спутниковоую антенну у компании НТВ+. Проблем с установкой не возникло - в оговоренные сроки и даты антенну поставили, по цене конечно это один из относительно дорогих вариантов, но по выбору пакетов и каналов - на мой вгляд, лучший. Вот только хорошие фильмы мы как правило все равно заказываем с мужем за доп. плату - 100 р. - 1 фильм на кинорейсе. Нас также порадовало наличие английских каналов и большое кол-во познавательных каналов. По цене абонентская плата получается от 500 руб. и выше. В целом нормально. По качеству были лишь пару раз сбои - когда погода буквально бушевала.
ОАО НТВ-ПЛЮС на карте