8 (812) 317-91-778 (812) 317-91... — показать

Нячанг

8 (812) 317-91-778 (812) 317-91... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-91-77 ещё

Про «Нячанг»

Кафе "Нячанг" - ресторан традиционной вьетнамской кухни в Санкт-Петербурге предлагает вам окунуться в мир необычной, вкусной и полезной еды по оригинальной рецептуре.
Помимо разнообразных блюд из мяса, рыбы, морепродуктов, птицы и некоторых земноводных (представлено отдельное меню из лягушатины), можно попробовать фирменные рецепты: салат "Нячанг", нем по-сайгонски, суп "Фо-Бо" и форель-барбекю.
Стоимость блюд не превышает 550 рублей (двойная порция лапши) и порадует даже самого взыскательного клиента.
Гостей ждет радушный прием, традиционная вьетнамская музыка и изысканная кухня. Кафе можно арендовать для проведения праздника или банкета.
Подробная информация на официальном сайте http://cafe-nhatrang.ru/ и в группе "ВКонтакте" http://vk.com/cafenhatrang

Кухня 1
Вьетнамская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения

Отзывы про Нячанг (7)

4.0
Привет, здесь очень Вкусная еда и напитки. Обслуживание хорошее, я думаю что вернусь сюда еще не раз.
Наблюдал там живых тараканов. При этом очень аутентичная и вкусная кухня.
Очень уютное и спокойное место. Зашли в это место чтобы отметить с друзьями День Рождение. Приятно удивил ассортимент меню, а если вы вегетарианец, то и в этом случае найдете какое-нибудь необычное блюдо для себя. Очень доброжелательный персонал, и повару тоже надо отдать должное, все готовится достаточно быстро и очень вкусно.
Данный ресторанчик по счастливому случаю оказался рядом с моим домом, что лично для меня плюс. Еда, впрочем как и во многих местах азиатской направленности, дешевая и вкусная, в меню есть разнообразные морепродукты, птица, мясо и даже лягушки. Интерьер непосредственный, само помещение небольшое, около 6 столов и бар. Как я поняла ходят в основном "все свои" - кто давно знает о наличии данного заведения. В целом твердая четверка, периодически для разнообразия можно зайти. P.S. Для любителей крепкого алкоголя - там продаётся только пиво, но.. вообще можно договориться;)
Восхитительное место! Нашла его совершенно случайно, заглянула и была очарована. Скромный интерьер, оформленный в красных тонах, мало посетителей. Еда вкуснейшая! В меню были даже лягушки, но я не рискнула, брала куриный суп и стеклянную лапшу с овощами - они были приготовлены отлично. В целом всё понравилось, единственный минус - телевизор, работающий фоном (жуткая-жуткая русская попса).
Нячанг на карте
Обед супергероя