8 (812) 622-00-038 (812) 622-00... — показать

8 (812) 622-00-038 (812) 622-00... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-00-03 ещё

Про «Обит»

Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. ОБИТ предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call-центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие.

Отзывы про Обит (12)

Использовал промокод для обит STK8MI получил на баланс 300 руб. Быстрый интернет, скорость соответствует тарифу. Рекомендую!
Новый промокод O92W9T на 300 р от ОБИТ. Пользуюсь их услугами уже 2 года, интернет стабильный, за всё время ни Разу не было падений, одно время лагал Роутер, грешил на оператора, позвонил в сервис, с ассистентом быстро во всем разобрались. До этого тоже был РТ....Небо и земля, ежедневное вечернее отключение на "помолиться" и периодические сиесты днем.
Для новых абонентов есть промокод STK8MI Стабильный интернет, скорость соответствует тарифу (и на прием, и на отдачу). Дешевый, если брать пакетом на год. Подключал попробовать как самый дешевый. Ранее был РТ - скорость печаль, лагает и виснет, Скайнет - все хорошо, но в этом доме его нет, ИнтерЗет - хорошо, но дорого.. В итоге первые 5 мес. обошлись по 190 руб.! Проблем за 7 мес нет, очень стабильно работает.
Не могу ничего плохого сказать о Вашей компании. Пользуюсь Вашими услугами уже много лет.
В самом начале в нашем доме был только ОБИТ. К нему мы и подключились. Все устраивало и скорость и цена. Потом появился другой провайдер, к которому мы попробовали подключиться, но у них постоянно были сбои, и бывало что целыми днями не было интернета. Никакую компенсацию за проплаченные дни без интернета нам не предоставили. А у ОБИТа самая хорошая цена для домашнего интернета, которая нас полностью устраивает. Поэтому решили вернуться к ОБИТу.
не нравится пров, ну просто не нравиться и всё. обит этот ваш не нра
Работа с ОБИТ - оставляет только положительные впечатления, работаем с ними по бизнес-центр почти год, тех.поддержка оперативно отвечает и решает возникающие вопросы, менеджер из обслуживания адекватен и всегда идет на встречу нашим пожеланиям,приятно работать с профессионалом в своего дела. Скорость канала Интернет синхронная и ниже заявленной по договору не наблюдали. Планируем в ближайшее время SIP телефонию подключить у них, а недавно узнал, что IPTV можно в кабинет директора подключить. Рекомендую эту компанию.
Отличная идея Питергоф онлайн, часто захожу на Ваш сайт помедитировать))) Спасибо Вам за такую возможность.
Много лет пользуюсь услугами этого оператора. После мытарств по пяти другим, это похоже на отдых на Мальдивах. Техническая поддержка доступна и вменяема. Аварийных отключений не было.
Спасибо!
Классный оператор для бизнес-центров и фирм. качество обслуживания на высоте. Ни когда не было ни каких проблем, в отличии от других...
Используем эту интернет связь в нашем офисе почти год! Очень хорошее качество обслуживания: бесперебойность интернет соединения, грамотная техническая поддержка, до которой реально дозвониться, цены приемлемые, множество различных услуг! Молодцы ребята, Антону Сергеевичу хочется выразить особую благодарность!
Обит
Спасибо! Нам очень приятно!
Отзыв Связь рвётся редко. Иногда бывают косяки, связанные с работой отдельных ресурсов, но исправляются быстро. ТП грамотная и человечная. Соотношение цена/качество - замечательное
Пользовался в офисе три года. Качество надёжное, цены выше среднего, но менеджеры вменяемые и идут на встречу в плане скидок. Очень понравился их сервис и всякие дополнительные услуги. Рекомендую! Мише Телегину отдельное спасибо =)

Смотрите также

Интернет провайдеры на Невском проспектеИнтернет провайдеры на площади ВосстанияИнтернет провайдеры на ДостоевскойИнтернет провайдеры на МаяковскойИнтернет провайдеры на ЗвенигородскойИнтернет провайдеры в Центральном районеТелекоммуникационное оборудование на Невском проспектеТелекоммуникационное оборудование на площади ВосстанияТелекоммуникационное оборудование на ДостоевскойТелекоммуникационное оборудование на МаяковскойТелекоммуникационное оборудование на ЗвенигородскойТелекоммуникационное оборудование в Центральном районеДата-центры на Невском проспектеДата-центры на площади ВосстанияДата-центры на ДостоевскойДата-центры на МаяковскойДата-центры на ЗвенигородскойДата-центры в Центральном районеРазработка ПО на Невском проспектеРазработка ПО на площади ВосстанияРазработка ПО на ДостоевскойРазработка ПО на МаяковскойРазработка ПО на ЗвенигородскойРазработка ПО в Центральном районеДругие ИТ-компании на Невском проспектеДругие ИТ-компании на площади ВосстанияДругие ИТ-компании на ДостоевскойДругие ИТ-компании на МаяковскойДругие ИТ-компании на ЗвенигородскойДругие ИТ-компании в Центральном районе