8 (812) 622-00-038 (812) 622-00... — показать

8 (812) 622-00-038 (812) 622-00... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-00-03 ещё

Про «Обит»

Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров.

ОБИТ предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call-центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие.

Отзывы про Обит (22)

4.5
Пользуюсь этим интернетом 2 года. Отказы были только пару раз после отрубания питания в микрорайоне. Что радует - техническая поддержка работает хорошо, никаких тебе роботов, очередей и т.п. Всем рекомендую!
Обит
Мария, благодарим вас за отзыв!
Это первый на моей памяти провайдер, где работают реально не краны на техподдержке. Помогли решить проблемы с сетью у половины этажа. Настроили роутеры, подогнали всё так, чтобы минимально перекрывали друг друга по частотам (часть развели на 5гц) и теперь скорость по спидтесту дотягивает до 75 по вай-фай (учитывая что на проводе у меня накоплена 80). Это очень хорошие показатели.
Обит
Борис, здравствуйте. Большое спасибо за доверие.
Инет у них Дешевый, если брать абонементы. В доме был реально самый дешёвый на момент подключение. Потом, конечно, пытались переманивать, но обит не лагает, поэтому никуда не бегу.
Первый провайдер, который у меня работает выше заявленной скорости и без багов! ОБИТ был единственным вариантом у нас, т.к. дом больше не подключен ни к одному волоконно-оптическому каналу и никто вроде больше не тянет сюда. Но Обит честно отрабатывает своё. По абонементу получается примерно 400 рублей в месяц, это я считаю не дорого для Питера.
Обит
Антон, большое спасибо за доверие к нашей компании!
Выгодные корпоративные тарифы, можно настроить под свои нужды. Хорошие дополнительные сервисы - телефония, хостинг, wi-fi. Техподдержка отвечает сразу,никаких ботов и т.п.

Как узнать график работы Обит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 622-00-03

Обит находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 13, оф 11.

Смотрите также

Интернет провайдеры на Невском проспектеИнтернет провайдеры на площади ВосстанияИнтернет провайдеры на ДостоевскойИнтернет провайдеры на МаяковскойИнтернет провайдеры на ЗвенигородскойИнтернет провайдеры в Центральном районеТелекоммуникационное оборудование на Невском проспектеТелекоммуникационное оборудование на площади ВосстанияТелекоммуникационное оборудование на ДостоевскойТелекоммуникационное оборудование на МаяковскойТелекоммуникационное оборудование на ЗвенигородскойТелекоммуникационное оборудование в Центральном районеДата-центры на Невском проспектеДата-центры на площади ВосстанияДата-центры на ДостоевскойДата-центры на МаяковскойДата-центры на ЗвенигородскойДата-центры в Центральном районеРазработка ПО на Невском проспектеРазработка ПО на площади ВосстанияРазработка ПО на ДостоевскойРазработка ПО на МаяковскойРазработка ПО на ЗвенигородскойРазработка ПО в Центральном районеДругие ИТ-компании на Невском проспектеДругие ИТ-компании на площади ВосстанияДругие ИТ-компании на ДостоевскойДругие ИТ-компании на МаяковскойДругие ИТ-компании на ЗвенигородскойДругие ИТ-компании в Центральном районе