8 (812) 989-89-898 (812) 989-89... — показать

8 (812) 989-89-898 (812) 989-89... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-89-89 ещё
Круглосуточно

Про «ОБОГРЕЙКИН»

Ищете место, где в своём районе можно купить мыло, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин эконом-класса по продаже товаров для дома ОБОГРЕЙКИН. В таких специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька или через PayPal. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, EMS, курьером.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Телефон: +7 812 989-89-89. Компания ОБОГРЕЙКИН располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 8 на метро Адмиралтейская, Невский проспект.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ОБОГРЕЙКИН (2)

Мы вышли на магазин Обогрейкин, когда искали радиаторы отопления для загородного дома - наконец, установили новый котел отопления твердотопливный, так что оставалось только разводку труб по дому сделать с радиаторами.
Надо справедливо заметить, что в особенностях выбора подобного оборудования очень сильно не разбирался - все познания ограничивались только знанием на основании путешествия по интернет-магазинам примерной стоимости данной продукции. Надо сказать, что цены в Сети могут сильно варьировать, как в зависимости от типов радиаторов, в которых разбирался слабо, так и в зависимости от конкретного магазина. Собственно говоря, по ценам на данный магазин и вышли - тут в каталоге предлагаются относительно невысокие расценки, плюс сразу же скидку сотрудник магазина предложил, если делать у них большой заказ. А требовалось нам достаточно много секций, если иметь ввиду, что дом двухэтажный из кирпича, который протопить качественно - это надо постараться.
Как пояснил сотрудник магазина, выбрать для частного дома можно из каталога как биметаллический вариант, так и алюминиевый, но первый стоит дороже. У нас в доме сильного давления и не планировалось, так что рассудили справедливо - зачем переплачивать за биметалл, который способен выдерживать более серьезные нагрузки давлением - это же не квартира в многоквартирном доме. Да и алюминиевые радиаторы тепло отдавать быстрее начинают.
В общем, спасибо за подсказки и скидку. Доставили согласно предварительной договоренности, пусть и с небольшим опозданием минут в 30.
Затеяли мы в этом году сделать до наступления зимних холодов ремонт в квартире, в который входила и замена старых радиаторов отопления - их в интернет-магазине Обогрейкин и заказывали в результате для двух комнат и кухни. Сразу же скажу, что получилось достаточно много секций, поэтому нам сделали скидку.
В каталоге представлен достаточно широкий выбор всех разновидностей радиаторов, и хотелось выбрать что-то среднее между привлекательным видом, высоким качеством и стоимостью. Нет, на эксклюзив, конечно, мы не рассчитывали, хотя такие варианты там имеются.
При обращении в магазин, а я самостоятельно занималась поиском радиаторов отопления, хороших познаний в правилах выбора не было, но выручил менеджер, который по телефону в подробностях рассказал о достоинствах и недостатках каждой разновидности радиаторов. Пришла к выводу благодаря ему, что нам для квартиры больше всего подойдут биметаллические радиаторы марки RIFAR - они смотрятся вполне достойно, имеют хорошую теплоотдачу, надежные при эксплуатации в условиях высокого давления, свойственного для отопительных систем многоквартирных домов. К тому же, это еще на сегодня и самые популярные радиаторы.
Очень удобно - расплатилась через форму магазина картой. Когда оформляла заказ, указала доставку. Менеджер перезвонил, оговорили доставку на заранее оговоренный день. Курьер с бригадой приехали без опозданий, встретила, подняли все в квартиру. Сейчас нам уже все эти радиаторы установили, трубы заменили - комнаты и кухня заметно преобразились.
ОБОГРЕЙКИН на карте