8 (812) 777-90-908 (812) 777-90... — показать

Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева Сеть

8 (812) 777-90-908 (812) 777-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Челиева, д 7
Район: Невский

Про «Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева»

Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, жалюзи, керамогранит и обои. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Челиева, д 7 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Ломоносовская. Телефон для связи: +7 812 777-90-90. У организации есть собственный сайт - olimpic.ru.

Строительные товары 7
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева (2)

Брали здесь недавно ламинат флорпан. Качество на уровне и ценник держат. Укладывали самостоятельно все без проблем.
3 года зада по совету родителей мужа мы поехали в магазин на Челиева. Ламинат, который мы приобрели действительно качественный. Прошло уже несколько лет, а он как новый - не обманули. В этот раз, уже за линолеумом, приехали тоже в Олимп и к. Выбор просто безграничен. Там не только рулоны висят, есть еще и стол с образцами. Качество сервиса не изменилось, все отлично. Выбрали, оплатили и уехали. На следующий день нам привезли с доставкой, очень вежливые и опрятные доставщики - для меня показатель.

Частые вопросы про Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева

Как узнать график работы Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-90-90

Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Челиева, д 7
1 этаж.

Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К в переулке Челиева на карте