8 (981) 160-39-688 (981) 160-39... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, ул Лесопарковая, д 13 литера а
м. Ладожская
У Компания Бухгалтерская Марка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Бухгалтерская Марка»

Основной целью для нашей компании-исполнителя является: узкая направленность аутсорсинга бухгалтерских услуг в сферах строительства, услуг аренды строительной техники и оборудования, а также взаимодействие с компании-клиента на опыте требующих специфических знаний тонкостей учета и законодательства РФ.
ООО "Бухгалтерская Марка" помогаем малому и среднему бизнесу в области бухгалтерского и налогового учета организаций, зарегистрированных в налоговой инспекции, как ООО с основной системой налога обложения и предлагаем наши услуги в:
• сопровождение 1С;
• текущем ведение учета по всем регистрам;
• формирование книги покупок, продаж;
• подготовке авансовых отчетов;
• кадровом делопроизводстве;
• расчете заработной платы и других вознаграждений;
• формирование платежных поручений по налогам, заработной плате и запросам клиентов;
• подготовке налоговой и бухгалтерской отчетности и ее сдача в государственные органы;
• оптимизации налогообложения для снижения рисков по налоговой нагрузке;
• обработке первичной документации;
• разработке положений учетной политики для целей налогового и бухгалтерского учета.
Мы помогаем Вам изменить свой взгляд по привлечению штатных работников компании-исполнителя в вопросах консультирования, ведения, подготовки, проверки бухгалтерского и налогового учета, составления и сдачи отчетности в рамках договорных отношений выстраиваемых на основе целого ряда решений, правил и задач компании-клиента. Грамотный и квалифицированный подход наших специалистов позволяет компании-клиента очень эффективно и оперативно решить любые вопросы в режиме online и кротчайший срок.
При оказании услуг бухгалтерского аутсорсинга все оговоренные задачи с компанией-клиента прописываются в договоре и/или в дополнительном соглашении для качественного контроля над выполнением учетных бизнес-процессов. Все нюансы между компанией-клиента и компанией-исполнителем должны быть заранее определены, дабы избежать дополнительных затрат у компании-клиента. Стоимость услуг утверждается на основании уточнения всех нюансов работы компании-клиента.
Компания ООО "Бухгалтерская Марка" выстраивает прочные и долгосрочные партнёрски взаимоотношения и гарантирует Вам бесперебойную работу, делая ее комфортной и надежной на рынке услуг.
Готовы к сотрудничеству!

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 12
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Зарплата и кадры