8 (812) 900-35-698 (812) 900-35... — показать

ООО «Модный дом «Жемчугов»

8 (812) 900-35-698 (812) 900-35... — показать

Про «ООО «Модный дом «Жемчугов»»

Компания специализируется на пошиве мужской одежды любых фасонов по индивидуальным меркам. Высококлассные портные занимаются пошивом пальто, костюмов, вечерних и свадебных смокингов, пиджаков, брюк, рубашек. Мы предлагаем огромный выбор качественных материалов и фурнитуры. Следуя традициям европейской моды, мы возрождаем культуру одеваться у личного портного, подчеркивая или создавая Ваш неповторимый стиль.

Отзывы про ООО «Модный дом «Жемчугов» (3)

2.3
Из-за особенностей строения моего тела я долго не мог выбрать костюм на свадьбу - хотелось выглядеть "с иголочки", и притом не банально. Мой выбор пал на компанию Zhemchugov. Хоть это и был мой первый опыт в индивидуальном пошиве, а мероприятие было столь важным для меня и моей жены, - риск полностью оправдался! Мы оба, да и гости на празднике, были в восторге. Я был приятно удивлён тщательностью работы ребят и вниманием к деталям (учёт неординарных цветов свадьбы и очень активного свадебного танца), а также продуманной и проконтролированной работой швей (тут стоит сказать отдельное спасибо Антону!). Стоит ли говорить, что результат превзошёл все мои ожидания. Более того, ребятам удалось сделать костюм многофункциональным: ведь, в отличие от свадебного платья невесты, который моей жене пришлось просто повесить в шкаф, я буду использовать мой костюм и на конференциях, и на деловых встречах. Что же касается цены, то, признаться, я не ожидал настолько справедливого соотношения её и качества работы. Ребята просто волшебники и действительно любят своё дело. Советую!
Добрый день, хочу поделиться опытом работы с Егором Жемчуговым в виде представления от «Модного дома «Жемчугов».

Вступление.
Мы обратились к данному «портному» 6 марта 2021 г. по рекомендации от знакомых. Нам был нужен костюм для свадьбы с определенной цветовой палитрой и стилем. На первой нашей встречи Егор сказал, что изготовить костюм можно любой, у него большой ассортимент тканей, аксессуаров и говорил об образе весьма хорошо.

Акт первый.
Начали подбор тканей, стало понятно, что человек не совсем умеет подбирать цвет ткани с картинки (нам был нужен однотонный горчичный, нам предлагали и зелёный, и красный и другие вариации), мы в итоге общими усилиями родили образ из палитры тканей Егора. Уточнили сколько будет стоить работа и сроки. Стоимость нас устроила и срок тоже - обозначил его в 30 дней и взял неделю на форс-мажор. Мы такие «ок», свадьба у нас 30 июля, сегодня 6 марта, срок устраивает, брюки, обувь и другие элементы успеем изготовить после получения пиджака и жилета. Важно! Заключили договор и моя ошибка была в том, что в техническом задании я не зафиксировал дату изготовления, подумал, что человек исполнительный и будет все хорошо. Даже договорились, что 15 апреля приходим на первую примерку пиджака и жилета и подбираем образ брюк под готовые элементы. В общем все заказали, оплатили, ждём долгожданный пиджак и жилет.

Акт второй.
Наступает 15 апреля, уточняю все ли у нас в силе, на каком этапе, получаю ответ: «Пока шьём! Как будут новости, сразу вам напишу!», Окей, уточнил в какие сроки ждать, на это я получил ответ, что «нужна ещё неделя, 25-ого апреля будет готов, у вас свадьба 30 июля, мы шьём в свободном ритме, дышим ровно», Егор начал мне заливать про позитивный настрой, хороший настрой и вообще у него нет ДЕДЛАЙНА, у него скоро день рождения и тогда уже точно скажет дату примерки. Смотрю договор и в правду дедлайн (срок изготовления) не проставлен, косяк, ну ладно, ждали больше месяца и ещё подождём, куда деваться, мысли «позитивно» по совету Егора.

Акт третий.
Наступает 25 апреля, тишина, пишу Егору: «уточните когда могу прийти на примерку», ответ убил: «провожу время с дочкой, напишу завтра». Завтра наступает, тишина, опять инициирую запрос на срок примерки и получаю ответ: «заказ готов, доставку обещают через 7-9 дней, итого 4 мая». Оказалось, что шьёт не он (не понятно почему тогда был рассказ про день рождения, творческий подход, если ты передал заказ другому).
Продублировал свой запрос 6 мая, что по примерке, получил ответ, что 8-9 мая могу прийти, «эврика» подумал я, но времени примерки мне не назвали, так как заказ Егор не получил сам и времени назвать не может, и вообще заказ в Москве, и потом он сам поедет за ним в Москву. После агрессивной переписки получил звонок от Егора, что не надо с ним так разговаривать, что не надо его контролировать, он творческая личность и что ему не приятно так работать, на запрос вернуть деньги, он сказал, что отдаст изделие, как есть и деньги возвращать не будет, я сказал, что все закончится судом, он сказал ваше право. Через 5 мин пишет, что 10 мая я могу прийти на примерку в любое время и примерить готовое изделие.

Финал.
10 мая 12:00 мы приехали на примерку, даже с «позитивным» настроем. Приходим, ловлю взглядом пиджак и жилет. Начинается примерка, даёт пиджак, ткань выбранная, но сидит странно, ладно ушьёт, даёт жилет, а жилет то не тот, другая совершенно ткань, была от пиджака. Он оказывается не так прописал ткань в договоре, хотя договор заполнял 30 мин все сверяя (мы даже сфоткали комбинацию тканей), сказал, что это наша общая ответственность, мы все виноваты, но он переделает, срок переделки 3 недели. Итого, общий срок изготовление пиджака и жилета уже 3 месяца. А к пиджаку тоже много вопросов по качеству и не известно, сколько потребуется времени на переделку, желательно на примерку приходить в сорочке, о чем не предупредили. Опять нам говорят, что свадьба у нас не скоро, не торопитесь, он творческая душа, пунктуальность это не его. В голове по опыту, что срок может быть и 5 недель и опять нервы, нам то надо другие элементы ещё покупать...и тут нам говорят: «я продолжу свою работу, если вы будете позитивно настроены или ему «легче» вернуть нам деньги». Мы не долго думая написали расписку о возврате средств, забрали деньги и распрощались.

Результат:
- Потрачено 2 месяца в пустую;
- Слава Богу вернули деньги, а риски были, что их не вернут;
- Опыт сотрудничества с творческими людьми.
Если вы хотите тоже получить данные навыки, то вам сюда, но а если вам это не надо, как в прочем и нам, то обходите это место за сотни километров.

Занавес.
Лично своими руками руководитель Жемчугов сдал некачественное (подтверждено экспертизой и судом) изделие с нарушением сроков, и вел себя по-хамски.
Возбуждено исполнительное производство (не только у меня).
Когда будут деньги, господин Егор Жемчугов? Или вы перед потребителями не отвечаете за свою работу?
ООО «Модный дом «Жемчугов» на карте