8 (812) 333-33-698 (812) 333-33... — показать

ООО Мясокомбинат Всеволожский

8 (812) 333-33-698 (812) 333-33... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-33-69 ещё

Про «ООО Мясокомбинат Всеволожский»

Всеволожский мясокомбинат входит в группу компаний ЗАО "ФрешФуд". Компания занимается производством и поставкой в федеральные и региональные торговые сети мясных полуфабрикатов (включая и субпродукты). В ассортименте мясокомбината натуральные и рубленые полуфабрикаты из говядины, свинины и баранины под торговой маркой "Самсон" и полуфабрикаты из мяса кролика и птицы под торговой маркой "Филея". Для потребителей большой ассортимент блюд быстрого приготовления, колбаски для гриля, свежее мясо, фарш и мясо для запекания. Производство осуществляется на основе международных стандартов пищевой безопасности.

Отзывы про ООО Мясокомбинат Всеволожский (11)

4.0
Сегодня купила "Фрикадельки говяжьи". Я всегда готовлю из фарша собственного приготовления, а сегодня очень была занята и решила купить полуфабрикат. "Купилась" на ваши слова "Местное значит свежее". А так же свои производители, не должны обмануть... Но увы... Возможно и свежее, но такой гадости я еще не ела! Правильно спрашивает Елена.Д. из предыдущего отзыва: Вы сами то пробуете, что продаете??? Еще и чуть зуб не сломала... крупные косточки в фарше. А добавок насчитала...13 штук. Теперь буду умнее и всем скажу : НЕ ПОКУПАТЬ ! эту отраву.
Купила в Ашане замечательный куриный фарш, всего за 124р. за упаковку. Во-первых, он заметно выделяется среди других фаршей тем, что все аккуратно упаковано. Такую коробочку просто приятно взять в руки. Вся информация о составе есть: и то, что он сделан только из куриных грудок, и его жирность, что тоже очень важно. Не приходится стоять пять минут и выискивать информацию о К/Б/Ж/У. Ведь в выходной и так очень много времени тратится на покупки еды на неделю. Из фарша получаются хорошие котлетки. Можно добавить в него измельченные овощи или сделать из чистого мяса - в любом случае мы всегда довольны результатом.
Я особо не фанат оставлять отзывы, но решусь и еще один написать. Как-то получилось, что я все время в магазине натыкаюсь на продукты Самсон. Поэтому решила еще что-то у них попробовать. Выбор остановила на рулете для запекания из индейки. В названии написали, что в апельсиновом соусе, но по факту, это просто добротный хороший рулет из индейки, который оказалось удобно готовить, это был приятный бонус. От своих пищевых привычек из детства не всегда легко отказаться, поэтому бутер на завтрак - этож святое))) А тут вот такой вариант подвернулся, вместо колбасы рулет из индейки, из настоящего мяса. Конечно, такой при старании и желании можно сделать самой, но! где взять на это время? Вот такая палочка-выручалочка. И вкусно, и быстро плюс еще и польза от натурального мяса.
Пробовала фрикадельки говяжьи для жарки, 7,5% - не разочаровалась. Кроме того, что это все быстро и удобно готовится, они хорошие по составу (только говядина, сух.молоко и специи). Правда нежирные, и их можно на антипригарной сковороде приготовить или отварить. Способы приготовления указаны на упаковке. После того как приготовила - запах был просто обалдеть. Вся семья приплясывала вокруг плиты, не могла дождаться. И вкус нас не разочаровал. Всего в меру. Из недостатков: лично для меня мелковат помол, я люблю кусочки мяса покрупнее. Ну и хотелось бы большую-пребольшую упаковку, потому что разлетелись фрикадельки быстро.
Я живу в Пушкине, сегодня, 11 октября, в Риомаге (Красносельское шоссе) купила бескостный полуфабрикат охлаждённого филе бедра цыплёнка (ООО Мясокомбинат "Всеволожский"). Масса 835 грамм, из которых 1/3 воды. Положила я в сковородочку цыплёночка, бёдра мясистые, хорошие. Думаю, вот семью накормлю! Ну а через минуту подняла крышку, а там.... половина сковороды воды и цыплёночек уменьшился на половину .Это точно обман потребителя, платим ни за мясо, а за воду.

Частые вопросы про ООО Мясокомбинат Всеволожский

Как узнать график работы ООО Мясокомбинат Всеволожский ?

Пн: 10:00 - 17:30, Вт: 10:00 - 17:30, Ср: 10:00 - 17:30, Чт: 10:00 - 17:30, Пт: 10:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-33-69

ООО Мясокомбинат Всеволожский находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 153А
5 этаж.

ООО Мясокомбинат Всеволожский на карте