8 (812) 903-37-958 (812) 903-37... — показать

ООО "Петербургский Дольщик"

8 (812) 903-37-958 (812) 903-37... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-37-95 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Пл. Александра Невского, 2 ЛИТ Е

Про «ООО "Петербургский Дольщик"»

Компания, которая занимается защитой ваших инвестиций в строящуюся недвижимость. Мы оказываем профессиональную юридическую поддержку участникам долевого строительства.
Сопровождение покупки строящейся недвижимости, правовая защита участников долевого строительства, налоговые вычеты при покупке жилья - наши основные сферы деятельности.

Отзывы про ООО "Петербургский Дольщик" (32)

В Петербургский дольщик обращались неоднократно. Могу сказать, что здесь работают компетентные и профессиональные юристы, которые заинтересованы помочь своим клиентам. Консультации проводят грамотно, лишних услуг не навязывают, не запугивают. На данный момент помогают мне решить проблему по взыскании неустойки с застройщика. После встречи понял свои дальнейшие действия. Всем доволен.
В Петербургском дольщике работают профессионалы. Офис чистый и уютный. На консультацию попал быстро в свое время, ждать не пришлось. Приняли вежливо, внимательно выслушали мою ситуацию и предложили варианты работы. Обращался я по взысканию неустойки с застройщика за неисполнение своих обязательств. Юрист все грамотно составил. До суда дело не дошло. Все решилось в добровольном порядке.
Моей семье помогла данная организация в конфликте с застройщиком. Юристы ООО "Петербургский Дольщик" помогли расторгнуть договор с застройщиком, вернуть свои деньги и даже получить моральный ущерб. Сам процесс конечно не самый быстрый, сначала пытались разрешить ситуацию в досудебном добровольном порядке. Застройщик уступать не хотел, подали в суд. Юрист полностью сопровождал меня и подсказывал что делать и говорить на всех этапах. За услуги юриста заплатил прилично, но результат того стоит. В итоге я выиграл судебный процесс. Конечным исходом более чем доволен.
Несколько дней назад была на консультации у юриста Петербургского дольщика по поводу расторжения ДДУ. Мне понятно объяснили как действовать в моей ситуации и помогли составить претензию к застройщику. Я ее сразу отправила. Если со мной добровольно откажутся расторгать договор и возвращать деньги, то буду обращаться в суд. Думаю, что для защиты своих прав в суде, снова обращусь в данную организацию. Консультацией довольна. Говорили четко и по делу. Не пытались мне навязать свои услуги. В офисе чисто, царит рабочая атмосфера. Сотрудники вежливые и приветливые.
Мы с женой купили квартиру по мат капиталу. Через полгода решили ее продать. Зная, что именно в нашем случае это непростой процесс, решил обратиться к юристам. В Петербургском дольщике мне рассказали все ньюансы данного вида сделок. Я взял полное юридическое сопровождение по продаже своей квартиры и покупке новой. Юрист полностью проверял все документы и договора. Наша сделка прошла быстро и без происшествий.
ООО "Петербургский Дольщик" на карте