8 (921) 555-67-658 (921) 555-67... — показать

ООО «СЭМ» - Оптовая продажа экзотических замороженных фруктов из Вьетнама (IQF)

8 (921) 555-67-658 (921) 555-67... — показать
+7 921 555-...+7 921 555-67-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 82, офис 37
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «ООО «СЭМ» - Оптовая продажа экзотических замороженных фруктов из Вьетнама (IQF)»

ООО "СЭМ" – B2B партнер в мире экзотики! Большой ассортимент замороженных фруктов из Вьетнама. Оптовая продажа для Horeca, розничных магазинов и производств с собственной логистикой – мы обеспечиваем непрерывное снабжение и свежесть продуктов.

Компания ООО СЭМ начала свою деятельность в 2012 году в г. Санкт-Петербург (Россия) как официальный дистрибьютер компании Fricom (Сербия). Более 10 лет работая в области продаж продуктов питания, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в коммерческой деятельности, а так же и в социальной. Cпециализируемся на реализации высококачественных замороженных продуктов питания. Основной миссией компании является обеспечения жителей страны высококачественными продуктами питания по максимально комфортным ценам. Принцип компании – Высокое качество продуктов питания без добавления сахара, красителей и каких-либо примесей.
С декабря 2023 года компания является официальным дистрибьютером OLMISH ASIA FOOD CO., LTD на территории Российской федерации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля

Отзывы про ООО «СЭМ» - Оптовая продажа экзотических замороженных фруктов из Вьетнама (IQF) (2)

Благодаря "СЭМ" мы можем быть уверены в качестве используемых фруктов в виде кубиков и пюре. Они следят за каждой деталью, чтобы обеспечить свежесть и вкус.
Профессионализм команды "СЭМ" заслуживает высших похвал. Они всегда готовы поддержать нас в выборе оптимальных решений для ресторанного бизнеса. А еще в их брикетах нет добавленного сахара, что очень важно для правильного питания.
ООО «СЭМ» - Оптовая продажа экзотических замороженных фруктов из Вьетнама (IQF) на карте