8 (812) 317-15-508 (812) 317-15... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
322 офис; 3 этаж
У Бухгалтерская компания 1С:БУХОБСЛУЖИВАНИЕ УМКО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бухгалтерская компания 1С:БУХОБСЛУЖИВАНИЕ УМКО»

Бухгалтерская компания "УМКО". Мы предоставляем профессиональные и качественные услуги по бухгалтерскому и налоговому учету, оказываем консультации, в том числе и по финансовому учету и планированию.

Наши специалисты – это:

- Практикующие главные бухгалтера с опытом работы более 16 лет;

- Налоговые консультанты с соответствующими сертификатами;

- Консультанты по 1С с действующими сертификатами уровня Профессионал и Специалист.

Работая с нами, вы :

Уменьшите налог за счет расходов на наше  обслуживания.

Получите своевременно сданную отчетность без штрафов и пеней

Оперативно получите консультации по налогам, их  легальному снижению и налоговым рискам.

Легально снизите налоги и увеличите свою прибыль.

Заранее получаете расчет текущих налогов и поэтому сможете спланировать бюджет, либо предпринять меры по его снижению.

Получите грамотно подготовленные, в срок поданные в ИФНС налоговую и бухгалтерскую отчетность

Получите корректно посчитанную и начисленную зарплату вашим сотрудникам (с учетом больничных, отпускных, командировок и пр.)

Получите грамотно рассчитанные  «зарплатные» налоги

Вы сведете к минимуму ваши риски, если зарплата в компании на уровне «минималки»

Как мы начинаем работу с новыми клиентами.

Первичное знакомство. Пригласим к себе или приедем к вам в офис. Выявим ваши потребности. Дадим рекомендации для их решения.

Подключаемся к решению ваших задач. Поможем открыть ООО и ИП. Проверим правильность ведения бух.учета. Исправим ошибки предыдущего бухгалтера. Заключим договор на бухгалтерские услуги.

Держим вас в курсе. Отчитаемся о проделанной работе в конце каждого месяца. Предложим варианты для снижения налоговой нагрузки. Поможем разобраться в изменениях законодательства.

Не бросим в сложных ситуациях. Окажем квалифицированную поддержку при общении с банками и контролирующими органами. Подготовим документацию под специфику вашего бизнеса.

Финансовые услуги 11
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность