8 (812) 927-76-278 (812) 927-76... — показать

ООО Юридическая Компания Михальская и Партнёры

8 (812) 927-76-278 (812) 927-76... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 23
Электросила,

Про «ООО Юридическая Компания Михальская и Партнёры»

Юридическая компания Михальская и Партнеры была основана в 2012 году. Мы имели за плечами серьезный опыт практической и теоретической работы в области юриспруденции и решили объединить свои усилия на адвокатском поприще. Нашими целями было – работать и зарабатывать.

На протяжении всего периода нашей практики, мы тщательно подбирали команду, приглашая к сотрудничеству тех юристов и адвокатов, для которых работа приносит удовольствие.

На сегодняшний день, у нас сложилась небольшая и очень ответственная команда специалистов, каждый из которых хорош в тех отраслях права, которые ему действительно интересны.

Мы не берем сотни дел в месяц, и не готовимся к разбирательству за пару часов до него. Мы заключаем соглашение с клиентом для того, чтобы разобраться в его вопросе, отыграть четко продуманную «судебную партию» и выйти победителем. Мы можем себе позволить работать лишь с теми делами, которые нам интересны.

Мы не даем гарантий в выигрыше, но и не тратим деньги Доверителя, если видим, что в деле отсутствует перспектива.

Мы умеем вести переговоры так, что Доверитель останется в выигрыше, мы преподносим информацию в суде так, как выгодно для нашего Доверителя, наш опыт позволяет мотивировать бюрократический аппарат на работу.

Своему Доверителю мы всегда говорим только правду, какой-бы резкой она не была.

С нами работать легко и недешево, но став нашим клиентом – Вы поймете, что более надежных и заинтересованных в выигрыше дела поверенных, Вам не найти.

Отзывы про ООО Юридическая Компания Михальская и Партнёры (1)

Обратилась в эту компанию с вопросом по жилищному спору. Меня записали на консультацию. Консультация длилась 1 час. Мне очень понравился юрист, который со мной работал. Заключила с ними договор на то, чтобы они в суд за меня ходили. Дело мое выиграли, постоянно звонили и сообщали как идет дело, что нового, что они делают. В конце предоставили отчет своей работы по часам, и еще и деньги, которые я им заплатила, вернули мне через суд. Услуги у них недешевые, но качественные.
ООО Юридическая Компания Михальская и Партнёры на карте