8 (812) 907-01-028 (812) 907-01... — показать

Компания ЕвроСервис

8 (812) 907-01-028 (812) 907-01... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-01-02 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Производственная (д Новое Девяткино), проезд 1-й, д 9А
2 этаж 7-Н

Про «Компания ЕвроСервис»

Компания занимается наружной и внутренней покраской:  частных  домов, бань, гаражей, крыш, квартир, церквей, садиков, школ, промышленных объектов, ангаров, судов, мостов, дымовых труб, топливных резервуаров, изделий из дерева, металла, пластика, стекла, камня, бетона и т.д.

Доставка 1
Ремонт 8
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт квартир
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ЕвроСервис (9)

ЕвроСервис Покраска Длмов - одна из немногих фирм, куда обращаюсь не первый раз. Качественные краски, хорошие мастера, деловитый подход к работе, да и просто человеческое отношение. В наши дни это, к сожалению, редкость. ЕвроСервис красили мне дом, баню, потом заказывал отдельно окраску стройматериалов. Сейчас вот купил панели для отделки потолка и стен. На весну запланировал поставить на даче беседку - красить буду, конечно, у Вас :).
Порекомендовал эту компанию коллега с работы, покрасили мне баню из клеёного бруса 300 м2 , закончили раньше срока и качественно всё сделали. Отличные ребята
Обpaтилacь в «ЕвроСервис» c пpocьбoй пpимepнo пpocчитaть cтoимocть пoкpacки мoeгo дepeвяннoгo дoмa. Укaзaлa мeнeджepу Дмитрию paзмepы дoмa, oн гpaмoтнo вce oбъяcнил и пoдcчитaл пpиблизитeльную цeну вoпpoca. Окoнчaтeльнaя cмeтa пocлe oцeнки и oбмepoв зaмepщикaми измeнилacь нeзнaчитeльнo. Кaчecтвo пoкpacки oкaзaлocь нa выcoтe. Оcтaлacь дoвoльнa coтpудничecтвoм – вce выпoлнeнo в cpoк, aккуpaтнo и пo уму. Иcкpeннe вaм блaгoдapнa!
Работают мастера компании «ЕвроСервис» отлично – по результату видно, что за плечами каждого огромный опыт в покраске деревянных домов. А отношение просто поражает – делают как для себя. Прошлифованы даже самые труднодоступные места, некоторые из них вручную обрабатывали. А покрашено просто идеально – ни одного подтека, сама чуть ли не под лупой осматривала каждый сантиметр поверхности. За что моя Вам признательность и лучшие рекомендации!
Хочу рассказать как компания ЕвроСервис ПокраскаДомов провела работы по покраске нашего коттеджа.

Нашли компанию в интернете, очень понравился сайт, мы связались, после чего очень оперативно ответили, к нам очень быстро приехал специалист Денис, мы всё с ним обсудили, все детали и он очень быстро составил смету и к нам заехала бригада именно в те сроки о которых мы договорились.

Очень понравилось, что нам сделали выкрасы, нам это очень помогло с выбором цвета и дальше началась работа.

Я не рассчитывала на то что работа будет такой тяжёлой, хотя нас об этом предупредили (у нас в коттедже много мебели, в общем жилой дом), речь идёт о внутренней покраске.

Ребятам пришлось всё это прятать под плёнкой, в итоге получилось 460 метров квадратных пришлось прятать под плёнкой.

Результат нас конечно очень порадовал, в итоге получилось ощущение чистоты, всё было сделано очень тщательно и аккуратно.

В результате всё получилось то что мы и ожидали и даже больше, очень красиво.

Ещё раз хочу отметить что сделано всё очень аккуратно и стены были очень тщательно обработаны и отшлифованы перед покраской.

И как результат в доме теперь ощущение чистоты, свежести, дом стал нарядный и он нас очень радует своим видом.

Спасибо компании ЕвроСервис ПокраскаДомов, кто будет работать с этой компанией тому очень повезёт.
Компания ЕвроСервис на карте