Оранж на улице Добролюбова Сеть

Про «Оранж на улице Добролюбова»

Один из салонов сети Оранж в Санкт-Петербурге расположен возле станции метро Спортивная по адресу: Добролюбова пр-кт. Магазин осуществляет работу ежедневно с 8:00 до 23:00. Мастера салона выполняют заказы на свадебные букеты, ритуальную флористику и оформление банкетов, выставок и различных торжеств. Ассортиментный ряд представлен разнообразными букетами, композициями, свежесрезанными цветами и комнатными растениями. Каждому клиенту уделяет внимание профессиональный флорист, который проведёт устную консультацию. Оплата товара осуществляется наличными. Предоставляется платная доставка.

Отзывы про Оранж на улице Добролюбова (2)

3.0
Самый неприятный из сети магазинов оранж в котором я был. Девушкам не было дело до меня вобще. Просилось буквально выпрашивать чтобы мне продали цветы. Кстати выбор цветов был тоже давольно таки скудный. Единственный плюс это то, что находится прямо на выходе из метро.
Небольшой красивый магазин. Много букетов на любой вкус. Мне очень нравится большой выбор. Можно составить с помощью флориста любой букет самому. Это интересно. Кроме того, очень удобно, что можно заказать доставку. Пользуюсь этим, особенно перед 8 марта. Молодцы, всем спасибо.
Оранж на улице Добролюбова на карте