8 (931) 539-33-548 (931) 539-33... — показать

+7 931 539-...+7 931 539-33-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 32 к 2
Район: Невский

Про «ORSET»

Наш салон красоты представляет огромное количество популярных услуг в индустрии красоты по самым низким ценам! Мы даем 100% гарантию результата!
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Добрый день. Рада приветствовать Вас на страничке нашего салона красоты ORSET! Здесь Вы сможете найти информацию обо всех процедурах, проводимых в нашем салоне, а их, поверьте, не мало!

ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ:
- стрижки, окрашивание, мелирование, колорирование, БУСТ-АП, выпрямление волос и многое другое;

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР

ТАТУАЖ

КОСМЕТОЛОГИЯ
- услуги для лица и тела, в том числе:
- атравматичные и аппаратные чистки лица, мезотерапия, электропорация;
- кавитация (безоперационная липосакция)
- аппаратный антицеллюлитный массаж
- фотоэпиляция
- фотоомоложение
- фотолечение АКНЕ (угрей)
- обертывания, пилинги и многое другое!
Наши специалисты помогут Вам разобраться с такими проблемами, как тусклые, лишенные естественного блеска волосы, тусклый цвет лица, лишний вес, излишние жировые отложения, активировать кровоток и лимфоток, и, как следствие – устранить отеки, улучшить функциональное состояние нервной и эндокринной систем, активизировать процесс обмена веществ, липолиза и кровообращения.
Мы поможем Вам решить проблемы АКНЕ и постАКНЕ, жирной кожи, купероза и розацеи, выровнять цвет и структуру кожи, избавиться от морщинок и пигментных пятен, скорректировать овал лица, убрать «второй» подбородок, сделать Вашу кожу прочнее, эластичнее и упруже, и многое другое.

Наш салон приветствует всех девушек и женщин, кто желает оставаться молодыми, красивыми, стройными, быть успешными и уверенными в себе!
Ведь Ваша внешность – это важная составляющая Вашего успеха!

Все процедуры проводятся с использованием высококачественной профессиональной косметики ANNA LOTAN (Израиль), NATURA BISSE (Испания) и на профессиональном оборудовании:
- ЭСМА (Санкт-Петербург);
- BLUE MOON (Италия).

Отзывы про ORSET (1)

Рассказала, объяснила, показала и сделала все отлично! Я делала чистку лица - и лицо дейтвительно было после чистки чистым, а не красным! Цена порадовала, я бы сказала, что мне сделали больше, чем я заплатила (чистка стоит 1600 р., но мне еще сделали частично химический пилинг, который в чистку не входит, и я за это не платила! Мастер объяснила, Что они работают на результат, чтобы клиент остался доволен. Рекомендую!
ORSET на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.