8 (812) 913-90-728 (812) 913-90... — показать

8 (812) 913-90-728 (812) 913-90... — показать
+7 812 913-...+7 812 913-90-72 ещё

Про «OSTEO на улице Беринга»

Центр Остеопатической Медицины Osteo основан 19 марта 2001 года. Это одно из ведущих медучреждений, применяющих остеопатический подход в лечении больных.

Центр известен и в России, и за рубежом. Специалисты Osteo являются членами Единого национального регистра остеопатов, имеют первичную специализацию по педиатрии, неврологии, восстановительной медицине, травматологии, ортопедии. Кроме того, они ведут преподавательскую деятельность по остеопатии в Институте Остеопатической медицины.

Центр Osteo предоставляет услуги по остеопатии, логопедии, гомеопатии, лечебной физкультуре. Остеопатами решаются проблемы, связанные с последствиями родовых травм и энцефалопатией, задержкой детского психо-эмоционального/физического развития, отставанием в учебном процессе, неврозами, ортопедическими нарушениями, недугами уха/горла/носа, разнообразными речевыми нарушениями. Кроме того, специалисты центра занимаются ведением беременности, лечением заболеваний мочеполовой системы, профессиональных недугов, спортивных травм. В их компетенции и устранение депрессивных состояний, отравлений, заболеваний сердца, легких, кишечника, печени, почек.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про OSTEO на улице Беринга (4)

3.3
Лечился сам и лечил сына. Обслуживанием доволен. Спасибо за быстрые результаты Михайловой Евгении Сергеевне. Мои друзья и их дети так же обращаются к остеопатам данной клиники и результатами довольны.
OSTEO на улице Беринга
Уважаемый Сергей! Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие и высокую оценку работы нашего коллектива! Ваши слова мы обязательно передадим Евгении Сергеевне.
Была записана к Плотниковой Ольге Александровне 12.09.17 на 9:00 , за 20 мин до приема звонит админ и говорит, что врач задержится и приедет только к следующему приему , то есть меня посылают. Я учусь и работаю и мне пришлось и так переносить свои дела, чтобы попасть на это время, а меня просто динамят. Это не мои проблемы, прием стоит 4000 тыс рублей, за такие деньги это невероятно нагло с ее стороны. Отвратительное впечатления от клиники. Ездите на метро или раньше выезжайте из дома.
Беринга 20 (В.О)
Уважаемая Анастасия!
Мы приносим свои извинения за возникшую неприятную ситуацию. К сожалению, случаются непредвиденные обстоятельства, и это всегда неприятно. Доктор сообщил нам о возникших проблемах максимально оперативно, благодаря этому мы связались с Вами за 20 минут до приема. Вам было предложено прийти на прием в 11 часов, мы не "посылали" Вас и всегда готовы предложить Вам удобное время для записи. Искренне надеемся на понимание и приносим свои извинения.
У меня тоже остались только неприятные впечатления от обслуживания. Сначала предупредили по телефону, что прием теперь стоит 3 400 руб., а по факту администратор вообще не выдала сдачу с 4 000 руб. (воспользовалась случаем- я беременная, постоянно отвлекалась на 2-х летнего ребенка и вернулась за сдачей с улицы через 2 мин.).
Были на приеме 16.04.2016 г. в 18—15 в филиале на Васильевском.
Уважаемая Ольга!
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Учитывая наш более чем 15-ти летний опыт работы и репутацию, мы конечно же не допускаем возможности подобных действий со злым умыслом. Во всяком случае, на данный момент их не случалось, а текучесть кадров у нас практически отсутствует. Данная ситуация могла произойти из-за рассеянности внимания нашего сотрудника в момент осуществления данной операции. К сожалению, мы поздно заметили наличие нашей компании в данном сервисе и уже не сможем объективно и доказательно разобрать данную ситуацию. Однако, мы дополнительно проинструктируем нашего сотрудника, работавшего в данную смену.
В данном центре работает отличный остеопат Рутенбург Дмитрий Григорьевич, который неоднократно мне помогал. Когда ЛОРы советовали делать операцию на переносицу для избавления от головной боли, то Дмитрий Григорьевич за пару сеансов мне очень помог. Очень советую!
Уважаемая Дарья!
Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы Дмитрия Григорьевича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв! К сожалению, мы толко сейчас осознали наличие нашей компании в данном сервисе, поэтому сильно задержались с ответом.

Частые вопросы про OSTEO на улице Беринга

Как узнать график работы OSTEO на улице Беринга ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 913-90-72

OSTEO на улице Беринга находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 20.

OSTEO на улице Беринга на карте