8 (812) 555-34-788 (812) 555-34... — показать

Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы

8 (812) 555-34-788 (812) 555-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Про «Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: сезонные эпидемии, слабый иммунитет, хронические болезни, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, рентген, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14, у метро Академическая.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 555-34-78.

Отзывы про Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы (6)

Жалею что сразу не обратилась к Крыловой, хотя мне ее советовали… Лечилась у нее, успешно)) Сменила двух гинекологов прежде чем к ней пришла, время только упустила(((( Надежда Юрьевна понравилась тем, что не выкачивает деньги у пациентов, не назначает кучи дорогостоящих анализов, препаратов… Ее лечение эффективно и не сильно ударяет по карману. Приходилось и в стационаре у нее лежать, отмечу что отделение гинекологии в Елизаветинской больнице довольно приличное, там ремонт хороший, кровати удобные, вот только аппарата узи нет, в другое отделение ходить нужно.
Мне делали в Елизаветинской больнице чистку. Замершая беременность, пошла кровь. Операцию проводила Крылова Н.Ю. Поддержала морально, дала дальнейшие рекомендации. В целом ощущения тяжелые после случившегося, но к больнице замечаний нет.
Про Крылову Надежду Юрьевну слышала отзывы от подруги. Она лежала в отделении у Крыловой с воспалением. Когда понадобилось подтвердить диагноз (внематочная беременность), поехала к ней. Диагноз подтвердился и меня тут же госпитализировали. Была удивлена, но получилось очень быстро. Операцию провела также сама Надежда Юрьевна и наблюдала меня лично. Детишки еще будут, по крайней мере она меня уверила в этом. И я ей верю и надеюсь, что так оно и будет.
В Елизаветинской больнице не так давно лежала моя сестренка. Она попала к отличному врачу – Крыловой Надежде Юрьевне. Отзывалась о враче только положительно. Крылова – отличный диангост, все сделала отлично. И это несмотря на то, что в отделении явно проблема с современной медтехникой. По рассказам сестры, ее возили в другое отделение для того, чтобы узи сделать. Вот так. Но лечат очень хорошо.
Попала в Елизаветинскую больницу на карете скорой помощи в мае 2014 года с острой болью внизу живота. В приемном покое все быстро определили и направили на гинекологическое отделение, где меня осмотрели и приняли решение о срочной операции. Как оказалось потом, оперировала меня сама зав.отделением Надежда Юрьевна Крылова. У неё золотые руки! Операция прошла успешно, восстановилась я очень быстро. Хочется сказать ей отдельное спасибо, а также поблагодарить всех медсестер за понимание и чуткость (5 палата майские праздники 2014 года).

Частые вопросы про Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы

Как узнать график работы Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 555-34-78, +7 812 555-98-01

Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14.

Отделение Гинекологии Елизаветинской Больницы на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?