Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Санкт-Петербурге

Мастерская Отряд Ботанов на Достоевской

г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 5
Лиговский проспект,

Похожие организации

Про «Мастерская Отряд Ботанов на Достоевской»

Мы каждый раз стараемся найти подход к каждому нашему клиенту, так как каждая проблема индивидуальна. Ваш заказ - наша ответственность. Мы даем гарантию на все виды работ, ведь команда профессионалов своего дела проводит качественную диагностику перед тем, как приступить к работе. Кроме того мы можем обеспечить выезд на дом в любой район города в течении 50 минут!

Около станции метро Площадь Ленина мы можем отремонтировать любую технику, в том числе ноутбуки фирмы Acer, Fujitsu-Siemens IBM, Apple, HP, ДЕЛЛ, Toshiba, Леново, СОНИ, LG, Самсунг, msi, BENQ, Asus, и другие.

Мы всегда дорожим Вашей техникой и нашими клиентами, поэтому с трепетом относимся к качеству обслуживания!

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская Отряд Ботанов на Достоевской (8)

Вызывала мастера Николая, чтобы настроил мне скайп. Теперь со всеми разговариваю, просто великолепно.
Постоянно зависал компьютер на заставке. Позвонил в Отряд Ботанов, мастер приехал быстро, провел диагностику и озвучил сумму. Пришлось переустанавливать виндовс, антивирус и одну програмку мне установили дополнительно. Компанией более чем доволен!
Второй раз вызываю мастера для профилактической чистки ноутбука каждый год. У вас мне очень понравилось, что вы не экономите на качестве термопасты. Спасибо!
Огромное спасибо, несмотря на предновогодние праздники вы все равно не отказали в обслуживание и починили мне мой ноутбук. Теперь все работает идеально, пишу обещанный отзыв с отремонтированного ноутбука!
Быстро и оперативно мне починили компьютер, но потом мы вам дали еще два компа - ребята вы их также починили!
Нам с вами оказалось очень удобно, потому что цены разумные, что важно для моего руководителя! Спасибо, мы ваши клиенты!
Мастерская Отряд Ботанов на Достоевской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.