8 (812) 333-11-258 (812) 333-11... — показать

Panda на набережной Обводного канала Сеть

8 (812) 333-11-258 (812) 333-11... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-11-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С

Про «Panda на набережной Обводного канала»

«Panda» на наб. Обводного канала – это кафе китайской кухни, расположенное в ресторанном дворике ТРК «Варшавский экспресс». «Panda» является одной из точек сети «Pando Hit» и отличается расширенным меню: клиентам предлагаются разнообразные салаты, супы, горячие блюда, блюда, приготовленные во фритюре, на гриле, десерты, напитки. Продажа блюд осуществляется на развес. Весь ассортимент виден покупателям. Интересно, что блюда подаются на фирменной посуде с изображением панды. Кафе открыто в часы работы ресторанного дворика. Добраться до точки питания можно пешком от станции метро «Балтийская».

Отзывы про Panda на набережной Обводного канала (4)

На мой взгляд, один из самых лучших фастфудов. Нет очередей, то, что продается не просто съедобно, но и вкусно. ОЧЕНЬ демократичные цены. Особенно радуют комбо-обеды. Если заказываешь мясо, то приносят действительно мясо, а не соевую гадость. Обслуживание быстрое. Официанты с удовольствием советуют, что попробовать.
Отличный ресторанчик быстрого обслуживания! Находится в крупных торговых центрах, очередей нет, обслуживают очень быстро, продавцы приветливые. Хороший выбор мясных блюд и салатиков, супы правда не фонтан - их всего два, и не особенно вкусные, но остальное - просто супер! И главное - очень демократичные цены и выгодные акции, типа обед за 160 рублей)
В ТК Сенном, хорошая забегаловка или как её назвать, можно недорого и вкусно покушать, у них там есть обеды, есть выбор, обычно беру макарошки с мясом и попить, выходит вроде 80р., а если брать там где побольше всего то уже 130р. сытно. правда с 12часов по будням из за студентов очередь большая, а так когда никого нету то очереди нет. обслуживают быстро.
На мой взгляд это одно из лучших бистро в городе, Вкусно, Быстро и Полезно, Цены просто замечательные Лапша со свининой, всего 80р!!!! Да ещё и кола 0.3 в подарок!!!! Всё очень вкусное, Комплексный обед 150р, наедаешься на полдня!!! Так как я занимаюсь спортом для меня очень важно правильное питание - Я выбираю Панду!!!
Panda на набережной Обводного канала на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы