8 (812) 313-20-608 (812) 313-20... — показать

Панельгард

8 (812) 313-20-608 (812) 313-20... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-20-60 ещё

Про «Панельгард»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Панельгард может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма предлагает приобрести такие товары, как межкомнатные двери и кровельные конструкции. Компания располагается по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, ул автомобильная дорога Юкки-Кузьмолово, ул 7-й километр, д 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 812 313-20-60.
Двери 1
Дома под ключ
Кровельные работы
Облицовка дома
Подготовка участка
Строительство ангаров из сэндвич панелей
Строительство кафе
Фасадные работы
Фундамент

Отзывы про Панельгард (4)

Выбрали компанию Панельгард для покупки стеновые сэндвич-панели для строительства нашего складского помещения.
Сначала хочу отметить простоту монтажа. Благодаря спецификациям и рекомендациям производителя, наши строители смогли быстро и легко установить панели. Материал также оставил приятное впечатление. Сэндвич-панели оказались прочными. Важным моментом является также возможность выбора цвета панели по Ral.
Приобрел сэндвич-панели от компании Панельгард для кровли своего дома. Панели прекрасно защищают от влаги и сохраняют тепло внутри помещений.

Монтаж был довольно простым, и панели хорошо сочетаются с экстерьером дома. Отдельно хочу отметить оперативную доставку.
Сотрудничаю с компанией уже более года, продают отличный товар, доставка всегда в срок. Да и цены адекватные.
Давно искал хорошего и надежного поставщика по сэндвич-панелям. В итоге, нашел его в лице компании Панельгард. Очень нравится с вами сотрудничать. Благодаря нашему с вами сотрудничеству, мне удаётся экономить деньги, не экономя на качестве! Спасибо вам большое за это. Отличный сервис
Панельгард на карте