8 (812) 565-96-628 (812) 565-96... — показать

8 (812) 565-96-628 (812) 565-96... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Юкки, ул Радищева, д 2Б
1-2 этаж
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых людей "Высокая горка"»

Пансионат "Высокая Горка" , находящий в деревне Юкки (1 км от Санкт-Петербурга) приглашает пожилых людей для проживания. Наши преимущества:

Чистый воздух

Опытный и дружелюбный персонал

Низкие цены

Близость к городу ( + к пансионату ходит социальный и коммерческий транспорт)

Проживание в комфортных комнатах

Пятиразовое питание в соответствии с индивидуальными потребностями

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых людей "Высокая горка" (8)

Пансионатом очень доволен. Папе понравилось. Грамотный персонал, доброжелательный. Цена соответсвует качеству. Огромное спасибо сотрудникам
Искренняя благодарность всем сотрудникам пансионата для пожилых "Высокая Горка" ! Моя мама живет в этом пансионате уже 4-ый месяц. И всё хорошеет и хорошеет. Мы поселили маму в двухместный номер. И мама сразу же сдружилась со своей соседкой Ниной Александровной. Гуляют на свежем воздухе, болтают и смотрят телевизор вместе. Лично для себя отметила несколько преимуществ пансионата для пожилых людей Высокая Горка : 1) Удается часто навещать маму из-за близости пансионата к городу 2) Я лично проверила качество питания - оно действительно очень хорошее 3) Самая приятная атмосфера как среди постояльцев пансионата, так и его сотрудников Ещё до заселения мамы приехали с мужем и всё посмотрели и проверили, после этого не осталось никаких сомнений, что мы отдаём её в хорошие руки
Воспользовались услугами пансионата в июле 2019г. Необходимо было оставить маму на время отпуска. Очень доброжелательная обстановка, слаженный коллектив, внимательный и заботливый. Удобные условия для проживания. Комфортабельные номера, необходимая мебель, удобные кровати, хорошее постельное белье, ЖК телевизор. Круглосуточный медицинский контроль- измерение давления, выдача лекарств. Вкусное и сбалансированное 4-х разовое питание. Самое главное - моей требовательной маме там очень понравилось, поэтому мы спокойно смогли отдохнуть друг от друга. Большое спасибо Ольге Юрьевне и Аркадию за внимательное, чуткое и доброжелательное отношение к подопечным.
Наша бабушка живет в высокой горке более 3 лет. Поселили её сюда, когда переезжали зарубеж. Огромное спасибо администрации за то, что мы можем не беспокоиться о её здоровье! Не виделись больше года из-за пандемии, получалось только созваниваться по интернету. Ждём, когда откроют границы!!
Прекрасное месторасположение - и почти город, и в тоже время природа. Чистые, светлые помещения. Отец живёт здесь уже почти год. Нареканий нет

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей "Высокая горка"

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей "Высокая горка" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-96-62

Пансионат для пожилых людей "Высокая горка" находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Юкки, ул Радищева, д 2Б
1-2 этаж.

Пансионат для пожилых людей "Высокая горка" на карте