Папа Мама Я на проспекте Стачек

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 39
Район: Кировский
У Папа Мама Я на проспекте Стачек пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Папа Мама Я на проспекте Стачек»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Папа Мама Я на проспекте Стачек предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые родители хотят создать все условия для его развития в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания Папа Мама Я на проспекте Стачек располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 39 (ближе всего добираться со станции Кировский завод).

Папа Мама Я на проспекте Стачек на карте