8 (812) 406-73-138 (812) 406-73... — показать

8 (812) 406-73-138 (812) 406-73... — показать
+7 812 406-...+7 812 406-73-13 ещё
800–1200 руб.

Про «Paulaner Nevsky prospekt»

Paulaner Nevsky prospekt
«Paulaner» - это пивной ресторан, расположенный в Центральном районе Санкт-Петербурга на Невском проспекте.
Интерьер ресторана выполнен в лучших традициях Баварских пабов: кирпич, дерево, необычные детали интерьера. Внутри создается располагающая и уютная атмосфера.
Меню здесь отличается богатым выбором блюд традиционной баварской кухни, авторской кухни, а также европейской: рулька, шейка Баварские, Нюрнбергские, куриные, Тюринсгские сосиски и мясной хлебец, зельц из свинины, баварский луковый суп, венский шницель, штрудель, баварский крем, брецель, обазда, шмальц с пряными травами и многое-многое другое.
Отдельно стоит рассказать о пиве. Пять фирменных сортов готовятся прямо на собственном заводе ресторана исключительно из натуральных ингредиентов и по старинным рецептам. Кроме того, ресторан предлагает более 20 сортов виски.
Пауланер - идеальное место, в том числе, и для банкета, юбилея или любого другого торжественного мероприятия.

Дегустация
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Paulaner Nevsky prospekt (3)

3.0
Отмечали в Паулайнере на Невском с друзьями праздник. Я пил оригинальное мюнхенское пиво, ел венский шницель и берлинскую сосиску карри. Все понравилось, особенно сосиска. Обслуживание было на уровне, вечером живая музыка.
Paulaner Nevsky prospekt
Благодарим вас за отзыв и уделенное время! Рады знать, что посещение ресторана, еда и сервис оставили у вас положительные впечатление! Ждем вас снова!
Всем привет,
Скорее отзыв не о еде и не атмосфере (не того и не того мы просто не вкусили) а о очень интеллигентном подходе к делу администраторов!

Мы были в этой гостинце на конференции. Время на еду было мало. В 1600 дня мы очень проголодались и так как ресторан на первом этаже гостиницы, решили быстро перекусить в нем. По приходу, мы заметили что все столики были зарезервированы, но людей в зале было 10%. Мы решили занять тот что нам приглянулся, к нам тут же прибежала официантка и сказала что все столики заняты и мы не можем сесть и что нам нужно идти к администратору! Я подумал что администратор точно решит эту проблему в пользу нас и усадит за стол и накормит, но не тут то было! Нам было сказано что покушать мы не можем так как все заказано на вечер, и гости могут придти в любую минуту! Я бы понял если бы речь шла о позднем вечере, и всё было бы забито почти до отказу. Но было 1600, был пустой ресторан, нам нужно было всего 30 минут что бы покушать и пойти дальше работать!

Если это прочитает тот кто этим бизнесом управляет, надеюсь он задумается об идиотизме своих сотрудников!

Paulaner Nevsky prospekt
Спасибо за ваш отзыв и комментарии. Приносим извинения за ситуацию, которая доставила вам неудобства. Информация была передана сотрудникам ресторана с целью исключения подобных недоразумений в будущем.
Надеюсь, ваше следующее посещение ресторана принесет вам только хорошие эмоции!
Если пиво-то здесь!!!! отличный ресторан! даже скрипучие полы его не портят)) Офииантов, правдв, не всегда находишь, но, видимо, ресторан большой...не всё так просто и быстро.
Paulaner Nevsky prospekt на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел