8 (800) 200-49-798 (800) 200-49... — показать

2 этаж, офис 206
Балтийская,
Район: Кировский
У Перхим пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Перхим»

Профессиональное качество и доступность позволяют продукции «ПЕРХИМ» успешно конкурировать с отечественными и зарубежными аналогами, а по многим параметрам и превосходить их.

Компания «ПЕРХИМ» была основана в июле 2001 года командой энтузиастов. Основными задачами вновь создаваемой организации стали разработка и производство доступной и качественной химии для бытового и профессионального применения.

В начале 2005 года на международной химической выставке в Цюрихе было достигнуто соглашение о привлечении в качестве ведущих специалистов-разработчиков двух перспективных зарубежных химиков. Химики Томас Мейер (Голландия) и Патрик Янссенс (Бельгия) и в настоящее время успешно сотрудничают с нашей компанией. Под их руководством разработаны уникальные рецептуры продуктов, позволившие достичь наилучших результатов в сферах бытового и промышленного клининга.

Производственные циклы нашей компании полностью автоматизированы с помощью оборудования чешской фирмы LAVIMONTBRNO, a.s. (Inc.) и южно-корейского концерна DoosanGroup. Производство соответствует жестким западноевропейским экологическим стандартам химической промышленности.

Персонал предприятия проходит специальное обучение, повышение квалификации и стажировки на ведущих предприятиях химической отрасли за рубежом. Среднестатистическая численность компании составляет 60 человек.

Линейка продуктов компании «ПЕРХИМ» включает в себя мощные очистители самых сложных промышленных загрязнений, средства для уборки последствий пожара, составы для очистки фасадов зданий и сооружений, средства для очистки теплообменных систем различного типа. Наши продукты отлично зарекомендовали себя в самых разных отраслях и сферах применения. Большой проблемой является уборка помещений, пострадавших от пожара. Не многие средства на российском рынке могут эффективно и недорого справиться с этим. Средство «БИТУМАЗ» успешно используется большим количеством клининговых компаний по всей России и за ее пределами. Средство обеспечивает тщательную быструю очистку от сажи и копоти любых поверхностей попутно устраняя и неприятный запах, который сам по себе не выветривается годами из восстановленных после пожара помещений. Мы не ограничиваемся только внешней эстетикой. В нашем ассортименте есть популярное средство «МЕДЕСК-ПЛЮС» для внутренней промывки теплообменных систем различного типа. Средство эффективно очищает кальцинированные отложения и ржавчину, при этом, не наносит вреда цветным металлам и резиновым уплотнителям. Средство просто в применении, отлично зарекомендовало себя как среди коммунальных хозяйств, так и в частном секторе. Популярное средство в среде строительных компаний – «РЖАВОМЕД-У». Средство позволяет быстро и с минимальными затратами обработать от ржавчины заливаемую в бетон арматуру. Средство «РЖАВОМЕД-У» удаляет ржавчину с арматуры за считанные секунды, покрывая защитной пленкой ингибирующего состава.

Для обширной логистики на территории России и за ее пределами наше предприятие обладает собственным автопарком, а также сотрудничает на постоянной основе со многими крупнейшими транспортными компаниями (Деловые Линии, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция и др.).

В планы нашей компании входят:

- расширение рынков присутствия;

- научные исследования в области химического клининга;

- разработка новых продуктов.

Среди крупных промышленных предприятий, использующих продукцию ПЕРХИМ, автозавод «HYUNDAI», автозавод «FORD», «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ», «Северсталь», «Роснефть», РЖД, Транснефть, ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН, ММК и многие другие.

Препараты «ПЕРХИМ» прошли проверку временем, получили высокую оценку специалистов и приобрели популярность у широкого круга потребителей.

ПЕРХИМ - профессиональное качество в каждом продукте!

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Производство и оптовая торговля 1