8 (812) 988-98-468 (812) 988-98... — показать

8 (812) 988-98-468 (812) 988-98... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-98-46 ещё

Про «Персонал Питер»

Персонал Питер — команда профессионалов с опытом на рынке кадровых услуг Санкт-Петербурга более 9 лет. Наши заказчики это солидные российские и зарубежные компании, ведущие свой бизнес в Санкт-Петербурге. Мы используем самые передовые технологии и методики в подборе персонала и кадровом консалтинге, это позволяет в короткие сроки предоставлять компании-Заказчика кандидатов соответствующих требованиям. Мы сформировали десятки управленческих команд для российских и международных компаний. Мы консультируем наших клиентов по требованиям предъявляемые работодателем к кандидату на вакансию, а так же по уровню заработных плат и системе мотивации персонала.

Подбирая персонал мы используем как собственную базу, так и методики Head-Hunting и Executive Search в следующих областях:

Финансы и бухгалтерия

Логистика и транспорт

Банк 2
UniCredit
Альфа Банк

Отзывы про Персонал Питер (3)

ООО «АвтоВысота» благодарит кадровое агентство ООО «Персонал Питер» за качественный поиск и подбор персонала. Отличительными чертами кадрового агентства являются: высокий профессионализм и качество работы менеджеров. Индивидуальный подход к каждой позиции, оперативность выполнения заявок на подбор персонала.
Отлаженные бизнес-процессы Агентства позволили предоставить нам пул эффективных кандидатов, из которых впоследствии были выбраны специалисты для работы в компании.
Мы хотим отметить, что очень довольны результатами взаимного сотрудничества, благодарим компанию «Персонал Питер» за успешно реализованный проект и рекомендуем Агентство для осуществления подбора специалистов на руководящие позиции. Генеральный директор Зиркин В.В.
Спасибо!
Компания "АРМАДА PROJECT" благодарит рекрутинговую компанию Персонал Питер за подбор персонала.
За период нашей совместной работы Вы проявили себя очень надежным партнером. Высокая оперативность решения вопроса подбора персонала, а так же своевременное выполнение обязательств по нашим требованиям, еще раз убеждает нас в профессионализм е сотрудников вашей компании.
Вы всегда стремитесь предложить решение, которые направленны на повышение результатов деятельности Ваших клиентов.
Мы можем рекомендовать компанию "Персонал Питер" как успешного и выгодного партнера.
Настоящим письмом компания "ВСЕ РЕЛЕ" ООО "ВСР" выражает благодарность коллективу агентства "Персонал Питер" за подбор квалифицированных менеджеров. В процессе подбора кандидата на должность менеджера по продажам низковольтного электрооборудования и релейной техники была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов с хорошими знаниями рынка отечественных и зарубежных производителей оборудования. Сотрудники кадрового агентства "Персонал Питер" продемонстрировал глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Мы рекомендуем "Персонал Питер" компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.
Персонал Питер на карте