8 (812) 981-03-338 (812) 981-03... — показать

8 (812) 981-03-338 (812) 981-03... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-03-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 17А литер а
1-3 этаж

Про «Петербургская стекольная фабрика»

Продажа всех видов стекла и зеркал
Все виды технологической и декоративной обработки
Изготовление любых изделий из стекла, зеркал,
стекольных конструкций и систем, витринное и фасадное остекление
Замеры, проектирование, доставка, монтаж

Пескоструйная обработка
Товары 1
Товары для офиса
Опт

Отзывы про Петербургская стекольная фабрика (2)

3.0
Разбилась одна стеклянная створка от ширмы в ванной комнате. Стал искать в интернете фирмы,изготавливающие стекло на заказ. Обзвонил несколько фирм и ценник прямо расстроил - от 4000 р до 6000 р. Сроки изготовления были у всех примерно одинаковые. И тут мне попался сайт "Петербургской стекольной фабрики". Позвонил. Сообщил все характеристики и поинтересовался ценой. Когда услышал сумму в 2500 р. и стопроцентную предоплату, насторожился - не лохатрон ли какой-то. Поискал отзывы в интернете, там их немного и отрицательные... Решил рискнуть и поехал в офис. При общении с менеджером, понял, что он разбирается в стекольном производстве. Тут у меня подозрения исчезли. Менеджер посоветовал поехать домой и еще раз проверить размеры и позвонить подтвердить или внести изменения в чертеж. Перемерив заново, понял, что немного в размерах ошибся. По телефону сообщил корректировку в размерах, на что услышал, сто такое стекло не получится - может лопнуть при закалке. Предложил на 1 мм уменьшить толщину. На этом и сошлись. Это стекло уже стоило на 500 р. дешевле. Сдачу перевели на карточку сразу. В сроки стекло изготовили, так что ВСЕ КРУТО!!!
Дважды столкнулся с этой компанией.
1. Необходимо было заказать стеклянную конструкцию для павильона. Сделал запрос по электронной почте с архитектурным проектом. Получил смету и цена мне понравилась. Приехал к ним в офис, чтобы еще раз все обсудить. После встречи прислали счет, по договоренности в нем отсутствала стоимость доставки, так как не было понятно окончательно место установки.
После оплаты счета выяснилось, что в него не была включена примерно половина конструкции, т.о. счет с 56 тыс. вырос до 110 тыс.
Менеджер Константин уверял меня, что мы с ним договорились именно об изготовлении только половины. Но в здравом уме я бы на такое не согласился точно. В итоге написал письмо на возврат оплаты. Деньги возвращали недели полторы.
Не буду утверждать, что такая схема была злым умыслом, может быть просто халатностью со стороны сотрудника, но осадочек остался.

2. После случая 1 выяснилось, что мой приятель заказывал в этой фирме стеклянный фартук на кухню. Как результат, сначала привезли панель с бракованным рисунком, а через неделю после установки в месте крепления фартука к стене появилась трещина, видимо перетянули крепление. Менять на отрез отказались.

Больше с этой компанией дел иметь не буду. А Вы свой выбор делайте сами.
Петербургская стекольная фабрика на карте