8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать

Петербургский оконный завод

8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-33-40 ещё

Про «Петербургский оконный завод»

Наша компания рада предложить вам производство и установку металлопластиковых окон отличного качества. Отличным качество наших окон стало благодаря большому опыту и знаниям наших инженеров в области проектирования и монтажа окон. Заказывая окна у нас, вы получаете много преимуществ, среди которых следующие: У нас своё производство, на котором применяется высокоточное оборудование. Мы постоянно контролируем качество окон на производстве, что практически исключает возможность появления заводского брака или других проблем, связанных с изготовлением окон. Мы можем разработать окно по вашему индивидуальному заказу, любых размеров и конфигурации. Опытность наших мастеров на производстве и установщиков позволяет нашим клиентам многие годы наслаждаться отличными окнами без ремонтов и замены. Как уже сказано выше, мы можем изготовить любое окно, по вкусу и требованиям заказчика. Так что даже изготовление нестандартных окна на дачу для нас — не проблема. Обращаясь к нам, вы сэкономите своё время и деньги, поскольку мы работаем оперативно, а цены предлагаем сравнительно низкие.

Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Петербургский оконный завод (75)

4.9
Рекомендую данную компанию! Очень довольна, что обратилась именно сюда. Мне установили идеальное окно. Менеджер - профессиональный, всегда был на связи, рабочие сделали свою работу аккуратно и быстро!
Очень благодарна ребятам Алексею и Виталику! Ребята знают своё дело! Привели в порядок лоджию от застройщика! Теперь там тепло и уютно! Поменяли не только окна, но и облагородили лоджию полностью! Теперь там будет кабинет)
Отвратительный менеджмент. Заранее оформила заказ. А потом началось - доставка едет в мою сторону только 1 раз в неделю! Звонят за два дня, а я далеко не всегда могу ждать их целый день! По телефону угрожать еще начали! Потом предлагают выбрать другую дату, но как скажешь им время, так они ничего не знают! Очень мутная контора!
Добрый день!
Напишите пожалуйста номер договора и в каком офисе Вы оформляли заказ. Скорее всего Вы не у нас заказывали окна, т.к. срывов по доставкам и монтажам у нас в принципе нет, работаем четко, на совесть и такого отношения к клиентам мы не допускаем! Ждем от Вас подтверждение, заранее спасибо.
С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова М.В.
Компания очень ответственная продукция качественная не опаздывают с доставкой. Рекомендую!
Хорошее качество. Уникальность в работе. Все это только сплошные плюсы здесь.

Как узнать график работы Петербургский оконный завод ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-33-40

Петербургский оконный завод находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 15/10.

Петербургский оконный завод на карте