8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать

Петербургский оконный завод

8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-33-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 15/10

Про «Петербургский оконный завод»

Наша компания рада предложить вам производство и установку металлопластиковых окон отличного качества. Отличным качество наших окон стало благодаря большому опыту и знаниям наших инженеров в области проектирования и монтажа окон. Заказывая окна у нас, вы получаете много преимуществ, среди которых следующие: У нас своё производство, на котором применяется высокоточное оборудование. Мы постоянно контролируем качество окон на производстве, что практически исключает возможность появления заводского брака или других проблем, связанных с изготовлением окон. Мы можем разработать окно по вашему индивидуальному заказу, любых размеров и конфигурации. Опытность наших мастеров на производстве и установщиков позволяет нашим клиентам многие годы наслаждаться отличными окнами без ремонтов и замены. Как уже сказано выше, мы можем изготовить любое окно, по вкусу и требованиям заказчика. Так что даже изготовление нестандартных окна на дачу для нас — не проблема. Обращаясь к нам, вы сэкономите своё время и деньги, поскольку мы работаем оперативно, а цены предлагаем сравнительно низкие.

Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Петербургский оконный завод (66)

Огромная благодарность всему коллективу компании. Заказывали окна в 2016 году и в июне 2019 обратились еще раз. Все тот же коллектив, что не может не радовать. Пять баллов за все - начиная от общения с менеджером Марией, заканчивая доставкой и установкой. Отличное качество изделий. Спасибо еще раз всему коллективу.
Здравствуйте, вот и я решил написать отзыв о данной компании. Писал сначала отзыв у них на сайте, но естественно такой отзыв они не опубликуют, но что удивляет, они даже не стали перезванивать и как-то урегулировать проблемы. Окна сами по себе хорошие, ставили rehau delight-design, но их нужно уметь правильно ставить и регулировать. Пришел замерщик, сделал замеры, в заметках поставил "аккуратное удаление откосов". С доставкой проблем не было как и с тем, что мастер по установке приехал вовремя, но вот дальше одни проблемы. Так как у нас уже сделан ремонт, а за установщиком сразу не уследить. Поцарапал межкомнатную дверь, видимо когда проносил раму. В одной из комнат подоконник установил криво, заметил конечно же не сразу, это как Джамшут и Равшан, у вас подоконник вровень или выпирать должен? Вровень немножко выпирать, вот и у нас также. Откосы демонтировал так, что только переклеивать обои + ещё штукатурить стены, так как откосы короткие, к тому же умудрился сломать один откос, ну его заменил мастер по гарантии (и то пришлось долбить их по телефону, так как после установки окон на вас просто забьют, вы им не нужны со своими проблемами) потом окна стали течь, а так как ставили окна когда был плюс то такой проблемы не было, опять раза с третьего приехал мастер, кое как что-то подкрутил и частично стало лучше, до момента пока на улице не стало -20, теперь на окнах просто образовался лёд внутри квартиры, окна по резинкам сифонят дико. Собирались у них ещё балкон стеклить, слава богу решил не сразу всё это делать. Ужасная компания, которая не решает вопросы своих клиентов и делает всё на отвали. P.S. и мастер по рекламации ещё предлагал поменять резинки на окнах на другие, купив их у него соответственно. Получается бизнес в бизнесе, чувствуете уровень компании?
191134619113471911348
Добрый день! Просим вас удалить данный отзыв о нашей компании, т.к. он не имеет никакого отношения к нам! Наша компания ООО «Петербургский оконный завод» работает только с профилем ВЕКА. Посмотрите внимательно в какой фирме и где вы оформляли свой договор. К своим клиентам мы относимся очень внимательно, годами зарабатываем себе хорошую репутацию и такого отношения к работе и клиенту мы не допускаем. С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова М.В.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марии Осиповой, очень милой и обаятельной девушке, которая внимательно выслушав мои пожелания, профессионально помогла определиться с выбором, в результате которого я оказалась очень довольна.Так же хочу поблагодарить Александра Ершова и его помощника Максима за добросовестную и качественную установку окон. Работали очень профессионально, быстро и аккуратно, без шума и пыли, мусор убрали. Очень вежливые. Вообщем мечта, а не работа. Спасибо "Петербургскому оконному заводу" за качественную продукцию. Я очень рада,что выбрала эту компанию, буду дальше с ней сотрудничать и рекомендовать своим знакомым.
Заказывал полный комплект стеклопакетов для трехкомнатной квартиры плюс лоджия. Практически все понятно стало после изучения сайта с подробным описанием товара, услуг и формой расчета. Выбор остановил на окна Veka. Замерщик все отработал четко, учел все мелочи и особенности помещений. Изготовили в срок. Доставка и монтаж прошли в течении двух дней. Работники старательные, принципиальные. Все работы и качество подтверждены документально, с гарантией.
Мы обратились в эту компанию, так как хотели отдать им очень важный этап благоустройства нашего дома - это остекление террасы. Работу на самом деле они выполняли вполне неторопливо, но хорошо то, что не было косяков при уставновке. По стоимости услуга нам дорого не обошлась. Поэтому хотим поблагодарить вас хотим, так как результатом остались мы довольны.
Заказали 2 окна, все привезли и сделали в условные сроки и качественно. Большое спасибо монтажникам Алексею и Виталию, а так же менеджеру Осиповой Марии
Остеклили лоджию. Стала похожа на лождию, раньше это был кошмар: створки не закрывались, краска облупилась. Работу выполнили в течение пяти дней. Замерщик все померил, а через 4 дня приехали рабочие и все установили. За собой мусор весь убрали, а его было прилично. Приятно, когда компания думает о клиентах и ответственно относится к сервису. Окна хорошие. Все удобно открывается-закрывается. Никаких царапин и брака.
Заказал остекление лоджии у специалистов компании. Понравилось качество выполненных работ и сервис обслуживания. Менеджер оперативно проинформировал по всем вопросам по телефону. Затем приехали в кратчайший срок замерщики и выполнили замер. После монтажники качественно остеклили лоджию. Получилось идеально. Лоджия отлично держит тепло. Спасибо.
По истечении нескольких месяцев со дня завершения работ могу сказать, что качеством окон на балконе я доволен. Никаких продувания из щелей нет, стекло прочное, рамы настроены таким образом, что можно открыть окна полностью или приоткрыть для проветривания. Внизу окон предусмотрены сектора для витражей (правда, сами наклейки придётся докупить самостоятельно). Получилось на отлично!
ReviewForm Mobile 1372984
Нам достался от родителей загородный коттедж. Довольно просторный, с большими окнами. Делали ремонт и меняли деревянные окна на металлопластиковые. Хотелось что-то необычное. Белый пластик смотрится так буднично! В этой компании нам предложили сделать ламинированные окна. Цветов было огромное множество. Я выбрала цвет древесины с позолотой - он так празднично смотрится! Сразу, в момент оформления заказа, мы обсудили сроки (они были на неделю больше, чем обычные окна). Нас это полностью устроило. Смонтировали в удобные для нас выходные. Очень красиво смотрятся и тепло теперь у нас в коттедже. Качественно и в срок.
Больше никогда не буду ничего делать "подешевле через знакомых", а только обращаться в проверенные фирмы. Сюда обратилась по совету многих коллег, нужно было поменять не совсем ещё старые к слову, пластиковые окна, которые ставила другая компания. Это не окна были, а одно название и фирмы след простыл( А тут могу только похвалить и сказать огромное спасибо за качество и адекватные цены. Приехали на замеры вечером, не пришлось лишний раз отпрашиваться с работы, это тоже плюс. И устанавливали окна в выходные, идут навстречу клиентам. Прожили зиму с окнами этой компании, нигде не дует, окна зимой не ревели, всё супер. Однозначно рекомендую. И цены кстати не гнут, как некоторые)))
Заказывала окна для загородного дома. Спасибо менеджеру Осиповой Марии, которая решила все мои проблемы и вела мой заказ до момента получения. Вежливый, внимательный, профессиональный работник. Побольше бы таких. Доставка была во время, заранее оговоренное. Спасибо всем работникам завода за качественной обслуживание.
Заказывала окна для загородного дома по своим размерам. Задача была найти организацию, работающую с клиентами дистанционно , с хорошими отзывами(надо было сделать заказ, оплату, не выходя из дома), да еще, чтобы и цены были приемлемые. Связалась по телефону с менеджером Осиповой Марией, которая вела мой заказ и решила все мои проблемы быстро, вежливо, заботливо заинтересованно, профессионально, так, как было мне удобно. Побольше бы таких профессионалов в своей работе. Огромное спасибо всем работникам завода. Окна качественные, доставка и грузчики замечательные. Успехов в работе.
Заказал окна, привезли, поставили. Следить за мастерами во время установки не стал, ибо как они же мастера. Порвали обои, и сказали, что нужно было сначала окна ставить, потом обои клеить. Обратите внимание на качество шпаклевки. Теперь придется еще раз ремонтом заниматься, просто потому, что мастерам лень было предупредить или потратить пол часа на отклейку обоев. В общем не рекомендую
12673791267380126738112673821267383+5
Хм...хм я конечно не профессионал.Но какой дурак сначала делает ремонт , а потом вставляет окна . Порвали обои ? А что вы ожидали
Я заказывала в фирме окна для своего загородного дома. Формат ни как у всех, можно сказать нестандартный , так как размеры стеклопакетов нужны были очень большие. По началу думала что с этим будут проблемы. Но хорошо, что ошиблась, всё прошло без каких либо видимых проблем. На Петербургском оконном заводе изготовили именно подходящие для моего дома. Ещё один факт порадовал, что были изготовлены даже раньше, установленного срока. Бригада установила, молодцы, быстро. Меня всё устраивает. Смотрятся очень красиво, и практичные сами по себе. По деньгам вышло совсем не дорого, приятно было с вами иметь дело.
Решил своим родителям поменять окна в квартире, так как стояли деревянные рамы, и они уже порядком поизносились с годами. Нужно только определиться с надёжным и качественным производителем. Ознакомился в интернете с Петербургским оконным заводом. Отзывы и рекомендации о нём были вполне положительные, на нём и решил остановится. Приехал замерщик, крайне профессионально снял необходимые замеры. А через 4 дня окна уже были готовы, отлично. Команда установщиков сработала на твёрдую пятёрку, к этому претензий не имеем. Забрали старые, и убрали весь мусор, что крайне приятно. Всё прошло как по маслу. Ценовая политика меня устраивает. Окна отличные, работают легко, ни где не дует, и главное родители довольны. Сервис что надо, с ними можно иметь дело.
У нас окна были старые в квартире, мы делали ремонт и заодно решили сменить и окна на металлопластиковые. По совету знакомых обратились в Петербургский оконный завод. Мы позвонили в компанию, договорились о приезде замерщика. Он приехал, все точно измерял. Изготовление окон мы ждали не долго, всего неделю. Доставили их в указанное время. Монтаж окон мастера осуществили очень быстро и высококачественно. Мы довольны, что обратились именно сюда. Ребята продемонстрировали свой опыт и профессионализм. Окна без какого-либо брака, качественные. Цена, кстати, сравнительно низкая.
У нас в квартире довольно старые окна , и года их заметно потрепали, поэтому мы в этом году решили поставить новые пластиковые окна, хорошего качества, что бы прослужили не один год. По совету родственников обратились в Петербургский оконный завод, здесь очень приветливый персонал, они приехали сделали замеры и оформили заказ. Специалисты выполнили свою работу оперативно, аккуратно и на совесть. Окна действительно высокого качества и я уверена что правда будут долго служить, кстати цена вполне доступная. Компания сработала очень хорошо, мы остались довольны и теперь можем рекомендовать друзьям!
Мы с мужем обращались в эту компанию весной. Купили новую квартиру, нужно было заменить все окна, плюс установить рамы на двух балконах. Сейчас много фирм занимается установкой пластиковых окон, мы обратились именно в эту компанию по совету друзей. Сначала подъехали в офис, чтобы менеджеры сделали предварительный расчет, цена нас устроила, решили заказать. Замерщик приехал в тот же день, сделал все необходимые замеры и уже через неделю наши окна были готовы. Устанавливали окна в 2 захода - в первый день установили все окна с отделкой, а на следующий день установили балконные рамы. Ребята сделали все качественно и аккуратно, мы довольны.
Занимаемся установкой и монтажом пластиковых окон в городе. Компания Петербургский оконный завод является одним из ключевых и важных наших партнеров, уже на протяжении двух лет. Всегда высокое качество продукции, которое проверено годами опыта и сотнями мнений наших клиентов. Всегда получаем всю информацию об окнах и о сроках поставки. Существенных задержек не было, всегда все в установленные рамки. Так же обращаемся в компанию за индивидуальными заказами окон для наших отдельных клиентов, учитывая все их пожелания. Наше сотрудничество будет продолжаться еще ни один год, так как обе стороны довольны.