8 (812) 640-00-008 (812) 640-00... — показать

Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге

8 (812) 640-00-008 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124

Про «Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге»

Студии маникюра и педикюра ПИLКИ

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге (5)

4.2
Сделала в этом салоне маникюр по дизайну, о котором давно мечтала) Сине-фиолетовые тона как у космоcа и светлые крапинки - звезды. Мастер Мария сделала всё именно как я хотела, поэтому большое ей спасибо) в следующий раз снова приду сюда.
Последний раз делала здесь аппаратный маникюр с матовым покрытием. Понравилось, что у мастера большой ассортимент лаков, есть из чего выбрать. Последнее время отдаю предпочтение нюдовым оттенкам. Получилось очень нежно, аккуратно. В портфолио, кстати, на сайте Пилок мои ухоженные ручки тоже засветились)) И вот сколько маникюр делаю, только здесь мастера спрашивают, можно ли сфотографировать и выложить или нет. Приятно, что ценят мнение клиента
Спасибо за качественно сделанный комбинированный маникюр. Цена вопроса 500 рэ. Также на прошлой неделе была на педикюре. Специалист попалась не особо разговорчивая, но это даже не напрягало, а наоборот - не приходилось вести вымученных бесед. Стопы обработала полностью, кутикулу срезала ножничками. Теперь ножки выглядят ухоженно:) На гель-лак меня так и не уговорили, потому что снимать в моём случае только в салоне, ближайшие несколько месяцев меня всё равно не будет в городе. А ходить к другому мастеру не хочется. Тут уже проверенный, только к одной и той же девочке записываюсь=)
Спасибо мастеру, за 500 рублей привела мои ноготки в хорошее состояние. Это моё первое, но думаю, что не последнее обращение в студию PILKI. Предлагали покрытие лаком или гель-лаком, но в виду профессии покрывать ногти не имею право. Мастер не настаивала.
Изуродованные ногти и испорченное настроение я получила перед Новым годом в салоне пилки на Энгельса.
Брать деньги за такие услуги-просто преступление,ведь теперь моим ногтям требуется лечение.
Мало того, что салоне мне испортили ногти, ещё и продемонстрировали наплевательское отношение.
Не предложили исправить ситуацию,перекладывали ответственность на горячую линию.
Администратор Соня,при первом моем визите с претензией, отказывалась давать образец заявления о возврате средств,ссылаясь на отсутсвие таковых. Со второго раза мне все таки удалось получить образец от управляющего.
Итог этой истории: через 3 недели после обращения мне предложили снятие в подарок. Интересно, что они имели в виду?Оставшееся снятие ногтей?
Хочется предостеречь девушек от посещения этой сети, очень обидно тратить своё время,нервы,здоровье и деньги на такие низкокачественные услуги.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге на карте