+7 921 313-...+7 921 313-85-75 ещё
г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 26
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Питеркаяк»

PiterKayak. Экскурсии на каяках по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

АктивныеВ одиночкуВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейКультурныеНа свежем воздухе

Отзывы про Питеркаяк (4)

Созерцать с водной глади Спас на Крови, Казанский собор, Петропавловскую крепость самостоятельно проплывать под мостами, по которым, в обычный день ходишь, это непередаваемые положительные впечатления. От всей красоты и необычных ракурсов у меня только и захватывало дух. Я настолько была переполнена эмоций, что всю ночь не могла заснуть. Хотелось поделиться с каждым о том, на что я решилась. Это дико круто. К тому же, постоянно было ощущение, что я попала в детство и отправилась в поход. Экиперовка, группа каяков, походный перекус на воде и эти невероятные развилки каналов. Такие прогулки дорогого стоят.
PiterKayak, как обещал, повествую свою историю . Несколько раз задумывался о самостоятельной поездке на каком-нибудь транспорте по каналам СПб, но совершенно не представлял, как транспортировать резиновую лодку, с какой пристани мене не выгонят, и как буду разъезжаться с катерами в узких каналах. Прошлым летом удалось осуществить задуманное, только более изящным способом. Знакомый подсказал, что можно попробовать свои силы на водной глади в составе с экскурсией на каяках. Мне показалась эта идея более простой в исполнении – не нужно арендовать лодку, перемещать ее и тп. И это действительно то, что мне было необходимо. Небольшой группой, ранним утречком проплыли все панорамные места. Маршрут хорошо продуман, довольно большой, предусмотрены передышки и перекус. Еще раз спасибо за содержательную экскурсию и возможность!
Здравствуйте. Ребята, всей команде гидов, еще раз огромное спасибо! Хоть катался летом, эмоции до сих пор свежи в памяти. Всем , кто планируете заняться каякингом – это великолепный старт. При заплыве сопровождающие гиды дают мастер класс и рассказывают основы гребли. Тем более в первый раз, по моему мнению, самое оно проплыть в составе экскурсионной группы, а не сразу покорять опасные речные пороги. Тем более это действительно нестандартный вид отдыха в мегаполисе. Я не только наплавался, но и узнал много нового.
Раннее утро, сборы, обучение и увлекательное путешествие по любимому городу. Давно не была в Санкт-Петербурге и по приезду попросила сестру подобрать необычную развлекательную программу. Чем и стала для меня прогулка на байдарках. Я много на каких экскурсиях побывала в Северной столице и, конечно же, каталась на корабликах по рекам и каналам. Но когда ты сам управляешь своим транспортом, когда ты неторопливо рассматриваешь пейзажи и убранства города, главный гид указывает направление группе, это совершенно другие впечатления. Отдых вышел насыщенный: мы с сестрой получили не только эстетическое удовольствие, но и приключения, наполненные физической активностью. Те эмоции, впечатления и уйма фотографий, безусловно, стоят своих денег. Августовские деньки запомнились мне надолго, лучшего развлечения я пока не встречала.
1119963
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЛеонидПетрИнна РыбкоАлла Прокопчук
Уже оставили отзывы