8 (971) 521-05-448 (971) 521-05... — показать

+7 971 521-...+7 971 521-05-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Казанская, 2
Номер: +971 55 393 0707

Про «Шан Турс»

В 2008 году основалось экскурсионное агентство под названием « Шан Турс - Горящие Экскурсии ». Создатель компании, Исмагил Шангареев, сделал огромный шаг в развитие туристического бизнеса эмиратов – благодаря ему в оаэ в несколько раз увеличился приток русскоговорящих отдыхающих. Наша команда – это профессионалы, искренне увлеченные собственным делом. Для нас важен каждый нюанс, чтобы вы остались довольны поездкой и получили массу радостных впечатлений. Компанию «Шан Турс» знают многие туристы и туристические фирмы со всех уголков России и ОАЭ. Наши услуги не ограничиваются только автобусными турами – мы занимаемся организацией крупнейших поездок и экскурсий, а также помощью в оформлении и продлении виз. Стоимость отдыха обсуждается с каждым туристом индивидуально. В нее входит вид транспортного средства, количество и длительность экскурсионных программ, условия проживания, а также длительность пребывания в эмиратах.

Отзывы про Шан Турс (32)

Уже не первый год отдыхаем с туристическим агентством " Шан Турс ",никогда нас не подводила,компания всегда предлагает новые интересные экскурсии по приемлемым ценам,у нас уже небольшие скидки.Спасибо большое за гостеприимность ,обслуживание на высшем уровне .Будем приезжать ещё....
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова .Ждем Вас снова! С уважением, компания Шан Турс
Кто будет в ОАЭ однозначно рекомендуем с супругом посетить горячие источники АЛЬ-АЙН, заказали экскурсию в компании Шанс Турс, стоимость взрослого билета всего 90$, время провождения 12.5 часов, мы не пожалели.
Не так давно мы прилетели из Дубая, у нас там был просто сказочный отпуск. Чтобы он был ярче и запомнился нам надолго, решили с супругом заказать себе экскурсию, чтобы все посмотреть своими глазами. Она длилась 7,5 часов, но за это время мы смогли многое увидеть и впечатлениям от нее нет предела. Стоила она совершенно доступно, по 30 долларов за взрослого. Все очень понравилось, спасибо и гиду, работа выполнена на отлично. Очень довольны.
С Шан Турс в течении трех лет путешествуем по Эмиратам. Страна настолько интересная, что никогда не надоедает! Кроме того, тут много развлечений, аж три аквапарка, это такие места, куда хочется возвращаться снова и снова! Шан Турс радует стабильностью цен и неизменным высоким уровнем обслуживания и организации! Появляются новые направления, новые гиды и менеджеры, новые автобусы и акционные предложения. Компания развивается и это радует всех ее клиентов! Хочу поблагодарить менеджера Гузель, человек профессионал своего дела!
Я тоже очень впечатлена работой компании. Всё у них слаженно и правильно. Брали обзорную экскурсию по Абу-Даби и охоту на крабов. Море позитива и приятного. А так же приятно порадовал шопинг тур . Так бы и не узнали о нём. Когда приобретали экскурсии, менеджер Гузель предложила нам и такую чудесную поездку. Правда говоря, до этого мы пробовали прогуляться по магазинам, но цены скажу я Вам ого-го. Гузель уверила нас, что все подобрано специально для русского туриста и можно ещё на порядок сэкономить. Вот так благодаря, милой и прекрасно Гузель я хожу в шубе, которую купила намного дешевле, чем в России. Поэтому отдельная благодарность!!!!
Сотрудник компании предложил мне круиз в Оман. Очень интересная и познавательная экскурсия. Гид очень хорошо подготовлен, рассказывал подробно, доступно, охотно отвечал на вопросы. Плюс к этому блестящая организация.
В прошлом месяце летали с мужем на недельку отдохнуть в Дубай, у нас как раз отпуск совпал с годовщиной свадьбы. Чтобы было побольше впечатлений от красот этого города, мы взяли экскурсию от "Шан Турс -Горящие Экскурсии" - обзорную на 7 часов! Стоимость совершенно небольшая, а впечатлило абсолютно все. Город шикарен, экскурсия проведена профессионально, ничего не упустили. Спасибо за такой хороший сервис.
Для себя выбираю только лучшее, а Шан Турс лучшее русскоязычное экскурсионное агентство в ОАЭ. Не зависимо от места дислокации, экскурсии заказываем только у них. В последний раз останавливались в Дубаях на Пальме, ездили на индивидуальные экскурсии в Абу-Даби и Аль-Айн. Все на высшем уровне! Спасибо за приятное и полезное времяпровождение.
Когда первый раз год назад ездили в Эмираты пользовались услугами данного агентства, По советали интересные места посетить, и благодаря им мы остались довольны, советую Шан Турс если вы новичок.
Была приятно удивлена сотрудникам которые вежливо и понятливо отвечают на все твои вопросы. Удобно и очень очень классно. Особенно тем, кто впервые путешествуют. Особенная благодарность экскурсионному агентству « Шан Турс .Приятно! Рекомендую всем.
ездил на ноябрьские праздники на 4 дня в Дубай, просто хотел сменить обстановку и просто посмотреть этот великолепный город. Взял всего одну экскурсию у "Шан Турс -Горящие Экскурсии" - обзорную на 7 часов! 30 долларов, а впечатлений на всю жизнь, я очень доволен поездкой - на январские хочу съездить теперь в другой эмират- Абу-даби и посмотреть феррари-парк, но уже с детьми, там с ними будет весело.
Экскурсия с Шанс Тур по Шардже для нас, как для новичков - туристов, оказалась увлекательной и насыщенной во всех отношениях. Организационные моменты сборов, посадок, остановок на "красный автобус" продуманы и отлажены. Все в купе оставило только положительные эмоции и от знакомства с Шанс Тур и, само собой, от ОАЭ.
По совету друзей мы обратились в Шан-Турс. И вот мы уже отдыхаем в ОАЭ. Нам предложили экскурсию джип сафари. Ребенку 14 лет сделали скидку. Экскурсия очень понравилась. Я не сколько не пожалел потраченных денег. Это захватывающие виды бесконечной пустыни.
Мы также брали экскурсию джип сафари, сказать что понравилось-это ничего не сказать. Масса положительных эмоций,до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо Шан-Турс за эти эмоции и организацию экскурсии в целом!Буду рекомендовать Вас.
Компания Шан-Турс посоветовали нам друзья. Выбрали и мы ее когда собрались отдыхать в ОАЭ. И ни разу не пожалели. Интересные экскурсии, отзывчивый и грамотный гид очень интересно рассказывал . Узнали много нового, увидали много красивых достопримечательностей. Если еще соберемся отдохнуть, обязательно обратимся в эту компанию.
Полностью согласна,экскурсии были очень интересными. Главное что хочется отметить,это позитив и понимания гида. Постоянно поддерживал улыбки на наших лицах,рассказывал не только исторические моменты мест,которые в его план работы входят,но и от себя добавлял интересные истории. в целом все прошло на высшем уровне,я осталась довольно и жду следующего отпуска)
Были на обзорной экскурсии по Абу-Даби и нам очень понравилось, там действительно есть на что посмотреть. Местная архитектура не похожа ни на что. Отдельно бы отметил обед в традиционном арабском ресторане.
Тоже посещали эту экскурсию в поездке, впечатления остались незабываемые. Со всей ответственностью рекомендую данную экскурсию. Очень много интересной информации от гида и мест для фотосъемки.
Рекомендую также посетить экскурсию по Шардже, мы были в конце августа, а эмоции и приятные впечатления переполняют до сих пор. И опять же уникальные и ни с чем не сравнимые виды и пейзажи. Нам очень понравилось)
Нашла много хороших отзывов в сети и решила обратиться в Шан Турс. Экскурсию в ОАЭ менеджер предложил не дешевую, однако это того стоило. Летом собираемся провести время у моря. Обязательно доверим организацию этой фирме. По оставшимся впечатлениям и фотографиям - это лучшее агентство по подбору экскурсий.
Мечтали попасть с мужем в Дубай и получить морю впечатлений. По совету друзей обратились в Шанс Турс, благо они уже не в первый раз туда обращались. Сомнения сразу отпали. Менеджеры вежливые и видно старались угодить. Порекомендовали для первого нашего выезда взять экскурсию - Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Оман и другие экзотические места. Сомнения конечно были, но экскурсия понравилась, много чего необычного увидели и услышали. Жалко, что отдыхали две недели, можно было бы и еще на другие экскурсии попасть. Если вдруг соберемся еще раз, то только через Шан Турс.
Так же как и вы, попал в Шан Турс по рекомендации друзей, и ни разу не пожалел, что воспользовался их услугами. Все было на высоком уровне, до сих пор есть что вспомнить из той поездки))
Хорошая компания, ответственные менеджеры, все честно. В 2017 году мы отдыхали в ОАЭ, тогда и обращались в Шан Турс. Тоже еще будучи дома прочитали про эту фирму, решили для себя, какие экскурсии будем брать. Хоть и офис компании от нашего жилья находился далеко, мы все равно сюда пришли, заказали экскурсию и очень довольны остались. Обожаю морские прогулки!
Тоже отдыхали с мужем в Эмиратах в этом году, правда по рекомендации Шан Турс. Но остались полностью довольны сервис. В следующим году тоже обратимся к ним за туром)))
Интересные экскурсии от Шан Турс стали прекрасным дополнением к нашему семейному отдыху в Арабских Эмиратах. Спасибо за увлекательные поездки. Довольны остались и взрослые и дети.)
С «ШАН ТУРС» Отдыхаю уже не 1 год! И компания всегда предлагает новые и интересные экскурсии. Цены очень хорошие, да и не жалко, за такой уровень, как у них. Гид знает свое дело, дает кучу информации. Народу не много! Время на изучение хватает. А самое главное, это огромный выбор туров! Тут сафари, полеты на вертолете, мечети, феррари парк, парк цветов и бабочек и многое другое! Самые горячие рекомендации.
Позади только Москва

Позади только Москва