8 (971) 521-05-448 (971) 521-05... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Казанская, 2
Номер: +971 55 393 0707
Невский проспект,

Про «Шан Турс»

В 2008 году основалось экскурсионное агентство под названием « Шан Турс - Горящие Экскурсии ». Создатель компании, Исмагил Шангареев, сделал огромный шаг в развитие туристического бизнеса эмиратов – благодаря ему в оаэ в несколько раз увеличился приток русскоговорящих отдыхающих. Наша команда – это профессионалы, искренне увлеченные собственным делом. Для нас важен каждый нюанс, чтобы вы остались довольны поездкой и получили массу радостных впечатлений. Компанию «Шан Турс» знают многие туристы и туристические фирмы со всех уголков России и ОАЭ. Наши услуги не ограничиваются только автобусными турами – мы занимаемся организацией крупнейших поездок и экскурсий, а также помощью в оформлении и продлении виз. Стоимость отдыха обсуждается с каждым туристом индивидуально. В нее входит вид транспортного средства, количество и длительность экскурсионных программ, условия проживания, а также длительность пребывания в эмиратах.

Отзывы про Шан Турс (6)

Несколько раз ездили на отдых в ОАЭ и ездили на экскурсии с компанией Шанс Тур. Они предоставляют комфортабельные автобусы, также в компании работают русскоязычные гиды, что очень радует. Особенно впечатлил гид Мурат: он очень подробно рассказывает о достопримечательностях данной стран, очень интересно слушать.
Мне компания Шанс Турс понравилась качественными услугами которые они предоставляют в виде экскурсий когда отдыхал в ОАЭ и благодаря им побывал вне отеля в интересных и увлекательных местах и узнал очень много интересного. Цены не высокие, гиды русскоязычные и грамотные.
Этим летом отдыхали с друзьями в ОАЭ. До отеля нас доставили на комфортабельном автобусе, где во время поездки русскоязычный гид рассказал нам всякую интересную туристическую фигню) Отель был самый обыкновенный, много времени мы там не проводили. Полет на шаре был пожалуй самым запоминающемся событием из всей поездки, такого восхода ни я, ни мои друзья еще не наблюдали))
Помню, когда мы были в Эмиратах, мы с мужем на всякие экскурсии ходили, одна очень сильно запомнилась, это было пустынное сафари от Шан Турс. Это был такой экстрим, адреналин прям играл в нас, даже дочке, ей восемь лет, так понравилось, что мы не удержались и в конце нашего тура опять пошли на эту экскурсию у этой же самой компании. Мне все казалось, что вот-вот и джип либо утопнет в песках, либо перевернется, а пейзаж вообще атас
Ездили в ОАЭ всей семьей, так понравилось, что, скорее всего, на следующий год поедем туда опять. Специально выбрали экскурсию в аквапарк "Wild Wadi" в Дубае от компании "Шан Турс", много отзывов хороших слышали про это место. Так вот, аквапарк превзошел наши ожидания, таких шикарных водных аттракционов я не видела нигде. Дети и мы были в полном восторге :-)
Отдыхали в Эмиратах, и посетили экскурсию "Пустынное сафари". Приятно иметь дело с ответственными людьми, особенно за пределами своей страны. Отдохнули очень здорово, до сих пор вспоминаем с ностальгией эту поездку. Еще хотели и другие экскурсии посетить, но отпуск уже подходил к концу, за то есть повод вернуться)!
Alexey GurinВиктроия НовакЮлия КасенковаИнна ФилипповаЕвгений Герман
Уже оставили отзывы