8 (971) 521-05-448 (971) 521-05... — показать

+7 971 521-...+7 971 521-05-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Казанская, 2
Номер: +971 55 393 0707

Про «Шан Турс»

В 2008 году основалось экскурсионное агентство под названием « Шан Турс - Горящие Экскурсии ». Создатель компании, Исмагил Шангареев, сделал огромный шаг в развитие туристического бизнеса эмиратов – благодаря ему в оаэ в несколько раз увеличился приток русскоговорящих отдыхающих. Наша команда – это профессионалы, искренне увлеченные собственным делом. Для нас важен каждый нюанс, чтобы вы остались довольны поездкой и получили массу радостных впечатлений. Компанию «Шан Турс» знают многие туристы и туристические фирмы со всех уголков России и ОАЭ. Наши услуги не ограничиваются только автобусными турами – мы занимаемся организацией крупнейших поездок и экскурсий, а также помощью в оформлении и продлении виз. Стоимость отдыха обсуждается с каждым туристом индивидуально. В нее входит вид транспортного средства, количество и длительность экскурсионных программ, условия проживания, а также длительность пребывания в эмиратах.

Отзывы про Шан Турс (23)

Была приятно удивлена сотрудникам которые вежливо и понятливо отвечают на все твои вопросы. Удобно и очень очень классно. Особенно тем, кто впервые путешествуют. Особенная благодарность экскурсионному агентству « Шан Турс .Приятно! Рекомендую всем.
ездил на ноябрьские праздники на 4 дня в Дубай, просто хотел сменить обстановку и просто посмотреть этот великолепный город. Взял всего одну экскурсию у "Шан Турс -Горящие Экскурсии" - обзорную на 7 часов! 30 долларов, а впечатлений на всю жизнь, я очень доволен поездкой - на январские хочу съездить теперь в другой эмират- Абу-даби и посмотреть феррари-парк, но уже с детьми, там с ними будет весело.
Экскурсия с Шанс Тур по Шардже для нас, как для новичков - туристов, оказалась увлекательной и насыщенной во всех отношениях. Организационные моменты сборов, посадок, остановок на "красный автобус" продуманы и отлажены. Все в купе оставило только положительные эмоции и от знакомства с Шанс Тур и, само собой, от ОАЭ.
По совету друзей мы обратились в Шан-Турс. И вот мы уже отдыхаем в ОАЭ. Нам предложили экскурсию джип сафари. Ребенку 14 лет сделали скидку. Экскурсия очень понравилась. Я не сколько не пожалел потраченных денег. Это захватывающие виды бесконечной пустыни.
Мы также брали экскурсию джип сафари, сказать что понравилось-это ничего не сказать. Масса положительных эмоций,до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо Шан-Турс за эти эмоции и организацию экскурсии в целом!Буду рекомендовать Вас.
Компания Шан-Турс посоветовали нам друзья. Выбрали и мы ее когда собрались отдыхать в ОАЭ. И ни разу не пожалели. Интересные экскурсии, отзывчивый и грамотный гид очень интересно рассказывал . Узнали много нового, увидали много красивых достопримечательностей. Если еще соберемся отдохнуть, обязательно обратимся в эту компанию.
Полностью согласна,экскурсии были очень интересными. Главное что хочется отметить,это позитив и понимания гида. Постоянно поддерживал улыбки на наших лицах,рассказывал не только исторические моменты мест,которые в его план работы входят,но и от себя добавлял интересные истории. в целом все прошло на высшем уровне,я осталась довольно и жду следующего отпуска)
Были на обзорной экскурсии по Абу-Даби и нам очень понравилось, там действительно есть на что посмотреть. Местная архитектура не похожа ни на что. Отдельно бы отметил обед в традиционном арабском ресторане.
Тоже посещали эту экскурсию в поездке, впечатления остались незабываемые. Со всей ответственностью рекомендую данную экскурсию. Очень много интересной информации от гида и мест для фотосъемки.
Рекомендую также посетить экскурсию по Шардже, мы были в конце августа, а эмоции и приятные впечатления переполняют до сих пор. И опять же уникальные и ни с чем не сравнимые виды и пейзажи. Нам очень понравилось)
Нашла много хороших отзывов в сети и решила обратиться в Шан Турс. Экскурсию в ОАЭ менеджер предложил не дешевую, однако это того стоило. Летом собираемся провести время у моря. Обязательно доверим организацию этой фирме. По оставшимся впечатлениям и фотографиям - это лучшее агентство по подбору экскурсий.
Мечтали попасть с мужем в Дубай и получить морю впечатлений. По совету друзей обратились в Шанс Турс, благо они уже не в первый раз туда обращались. Сомнения сразу отпали. Менеджеры вежливые и видно старались угодить. Порекомендовали для первого нашего выезда взять экскурсию - Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Оман и другие экзотические места. Сомнения конечно были, но экскурсия понравилась, много чего необычного увидели и услышали. Жалко, что отдыхали две недели, можно было бы и еще на другие экскурсии попасть. Если вдруг соберемся еще раз, то только через Шан Турс.
Так же как и вы, попал в Шан Турс по рекомендации друзей, и ни разу не пожалел, что воспользовался их услугами. Все было на высоком уровне, до сих пор есть что вспомнить из той поездки))
Хорошая компания, ответственные менеджеры, все честно. В 2017 году мы отдыхали в ОАЭ, тогда и обращались в Шан Турс. Тоже еще будучи дома прочитали про эту фирму, решили для себя, какие экскурсии будем брать. Хоть и офис компании от нашего жилья находился далеко, мы все равно сюда пришли, заказали экскурсию и очень довольны остались. Обожаю морские прогулки!
Тоже отдыхали с мужем в Эмиратах в этом году, правда по рекомендации Шан Турс. Но остались полностью довольны сервис. В следующим году тоже обратимся к ним за туром)))
Интересные экскурсии от Шан Турс стали прекрасным дополнением к нашему семейному отдыху в Арабских Эмиратах. Спасибо за увлекательные поездки. Довольны остались и взрослые и дети.)
С «ШАН ТУРС» Отдыхаю уже не 1 год! И компания всегда предлагает новые и интересные экскурсии. Цены очень хорошие, да и не жалко, за такой уровень, как у них. Гид знает свое дело, дает кучу информации. Народу не много! Время на изучение хватает. А самое главное, это огромный выбор туров! Тут сафари, полеты на вертолете, мечети, феррари парк, парк цветов и бабочек и многое другое! Самые горячие рекомендации.
Если еще не путешествовали с Шан Турс, мне искренне вас жаль! экскурсионное агентство отличное. Цены доступные, дают скидки и подарочные экскурсии имеются. Рассказывают занимательно, вообще гид всю дорогу что-то говорит интересное, даже дети слушают молча. Супер!
Обращался в «ШАН ТУРС», чтобы отдых не казался пресным. Хотелось больше насыщенности. И им удалось, экскурсии были информативными и не навязчивыми, был очень много личного времени, что позволяло посмотреть по сторонам и насладится деталями. В целом очень доволен! Гиды знают свое дело и преподносят историю интересно и увлекательно. Сами же ОАЭ, влюбляют в себя буквально с первых минут. Невероятная атмосфера и культура. Спасибо, за такой качественный отдых!
В Дубае столько интересного посмотреть, что мы не могли сориентироваться. Заказали обзорную экскурсию по Дубаю у «Шанс Тур». За 7 часов увидели все основные достопримечательности этого чудо-города. Организовано было на отлично, гид детально все показал и рассказал. Очень довольны этим туром.
Полностью согласна с Вами. Тоже пользовались услугами Шанс Тур, заказывали с мужем у них свадебное путешествие. Остались только приятные воспоминания и море впечатлений. Посетили очень много красивых мест)
С семьей отдыхали в ОАЭ в ноябре прошлого года. Ездили в эту прекрасную страну уже второй раз и хотели как можно больше посмотреть красивых мест. Экскурсии заказывали в Шан Турс. Посетили роскошный Абу Даби и Шарджу. Очень удобно, комфортабельный автобус забирает прямо из отеля. Впечатления от поездок отличные, мы навсегда влюбились в эту восточную сказку.
Я рада, что познакомилась с агенством Шанс Турс благодаря которому когда отдыхали с супругом в ОАЭ увлекательно проводили время, ездили на экскурсии в интересные места, смотрели шоу с дельфинами, были на горячих источниках. В общем впечатление сложилось положительное.
С мужем в прошлом году ездили в в ОАЭ, экскурсии предоставляла компания Шанс Тур. Выбрали экскурсию по Дубаю, было очень интересно! Гид подробно все рассказывал и показывал, не могли наслушаться. Спасибо компании, наш отдых запомнился надолго! В этом году-опять к вам.
Несколько раз ездили на отдых в ОАЭ и ездили на экскурсии с компанией Шанс Тур. Они предоставляют комфортабельные автобусы, также в компании работают русскоязычные гиды, что очень радует. Особенно впечатлил гид Мурат: он очень подробно рассказывает о достопримечательностях данной стран, очень интересно слушать.
Мне компания Шанс Турс понравилась качественными услугами которые они предоставляют в виде экскурсий когда отдыхал в ОАЭ и благодаря им побывал вне отеля в интересных и увлекательных местах и узнал очень много интересного. Цены не высокие, гиды русскоязычные и грамотные.
Этим летом отдыхали с друзьями в ОАЭ. До отеля нас доставили на комфортабельном автобусе, где во время поездки русскоязычный гид рассказал нам всякую интересную туристическую фигню) Отель был самый обыкновенный, много времени мы там не проводили. Полет на шаре был пожалуй самым запоминающемся событием из всей поездки, такого восхода ни я, ни мои друзья еще не наблюдали))