8 (971) 521-05-448 (971) 521-05... — показать

+7 971 521-...+7 971 521-05-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Казанская, 2
Номер: +971 55 393 0707

Про «Шан Турс»

В 2008 году основалось экскурсионное агентство под названием « Шан Турс - Горящие Экскурсии ». Создатель компании, Исмагил Шангареев, сделал огромный шаг в развитие туристического бизнеса эмиратов – благодаря ему в оаэ в несколько раз увеличился приток русскоговорящих отдыхающих. Наша команда – это профессионалы, искренне увлеченные собственным делом. Для нас важен каждый нюанс, чтобы вы остались довольны поездкой и получили массу радостных впечатлений. Компанию «Шан Турс» знают многие туристы и туристические фирмы со всех уголков России и ОАЭ. Наши услуги не ограничиваются только автобусными турами – мы занимаемся организацией крупнейших поездок и экскурсий, а также помощью в оформлении и продлении виз. Стоимость отдыха обсуждается с каждым туристом индивидуально. В нее входит вид транспортного средства, количество и длительность экскурсионных программ, условия проживания, а также длительность пребывания в эмиратах.

Отзывы про Шан Турс (13)

С «ШАН ТУРС» Отдыхаю уже не 1 год! И компания всегда предлагает новые и интересные экскурсии. Цены очень хорошие, да и не жалко, за такой уровень, как у них. Гид знает свое дело, дает кучу информации. Народу не много! Время на изучение хватает. А самое главное, это огромный выбор туров! Тут сафари, полеты на вертолете, мечети, феррари парк, парк цветов и бабочек и многое другое! Самые горячие рекомендации.
Если еще не путешествовали с Шан Турс, мне искренне вас жаль! экскурсионное агентство отличное. Цены доступные, дают скидки и подарочные экскурсии имеются. Рассказывают занимательно, вообще гид всю дорогу что-то говорит интересное, даже дети слушают молча. Супер!
Обращался в «ШАН ТУРС», чтобы отдых не казался пресным. Хотелось больше насыщенности. И им удалось, экскурсии были информативными и не навязчивыми, был очень много личного времени, что позволяло посмотреть по сторонам и насладится деталями. В целом очень доволен! Гиды знают свое дело и преподносят историю интересно и увлекательно. Сами же ОАЭ, влюбляют в себя буквально с первых минут. Невероятная атмосфера и культура. Спасибо, за такой качественный отдых!
В Дубае столько интересного посмотреть, что мы не могли сориентироваться. Заказали обзорную экскурсию по Дубаю у «Шанс Тур». За 7 часов увидели все основные достопримечательности этого чудо-города. Организовано было на отлично, гид детально все показал и рассказал. Очень довольны этим туром.
С семьей отдыхали в ОАЭ в ноябре прошлого года. Ездили в эту прекрасную страну уже второй раз и хотели как можно больше посмотреть красивых мест. Экскурсии заказывали в Шан Турс. Посетили роскошный Абу Даби и Шарджу. Очень удобно, комфортабельный автобус забирает прямо из отеля. Впечатления от поездок отличные, мы навсегда влюбились в эту восточную сказку.
Я рада, что познакомилась с агенством Шанс Турс благодаря которому когда отдыхали с супругом в ОАЭ увлекательно проводили время, ездили на экскурсии в интересные места, смотрели шоу с дельфинами, были на горячих источниках. В общем впечатление сложилось положительное.
С мужем в прошлом году ездили в в ОАЭ, экскурсии предоставляла компания Шанс Тур. Выбрали экскурсию по Дубаю, было очень интересно! Гид подробно все рассказывал и показывал, не могли наслушаться. Спасибо компании, наш отдых запомнился надолго! В этом году-опять к вам.
Несколько раз ездили на отдых в ОАЭ и ездили на экскурсии с компанией Шанс Тур. Они предоставляют комфортабельные автобусы, также в компании работают русскоязычные гиды, что очень радует. Особенно впечатлил гид Мурат: он очень подробно рассказывает о достопримечательностях данной стран, очень интересно слушать.
Мне компания Шанс Турс понравилась качественными услугами которые они предоставляют в виде экскурсий когда отдыхал в ОАЭ и благодаря им побывал вне отеля в интересных и увлекательных местах и узнал очень много интересного. Цены не высокие, гиды русскоязычные и грамотные.
Этим летом отдыхали с друзьями в ОАЭ. До отеля нас доставили на комфортабельном автобусе, где во время поездки русскоязычный гид рассказал нам всякую интересную туристическую фигню) Отель был самый обыкновенный, много времени мы там не проводили. Полет на шаре был пожалуй самым запоминающемся событием из всей поездки, такого восхода ни я, ни мои друзья еще не наблюдали))
Помню, когда мы были в Эмиратах, мы с мужем на всякие экскурсии ходили, одна очень сильно запомнилась, это было пустынное сафари от Шан Турс. Это был такой экстрим, адреналин прям играл в нас, даже дочке, ей восемь лет, так понравилось, что мы не удержались и в конце нашего тура опять пошли на эту экскурсию у этой же самой компании. Мне все казалось, что вот-вот и джип либо утопнет в песках, либо перевернется, а пейзаж вообще атас
Ездили в ОАЭ всей семьей, так понравилось, что, скорее всего, на следующий год поедем туда опять. Специально выбрали экскурсию в аквапарк "Wild Wadi" в Дубае от компании "Шан Турс", много отзывов хороших слышали про это место. Так вот, аквапарк превзошел наши ожидания, таких шикарных водных аттракционов я не видела нигде. Дети и мы были в полном восторге :-)
Отдыхали в Эмиратах, и посетили экскурсию "Пустынное сафари". Приятно иметь дело с ответственными людьми, особенно за пределами своей страны. Отдохнули очень здорово, до сих пор вспоминаем с ностальгией эту поездку. Еще хотели и другие экскурсии посетить, но отпуск уже подходил к концу, за то есть повод вернуться)!