8 (812) 206-02-008 (812) 206-02... — показать

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 22
БЦ Практик
Площадь Восстания,

Про «Авиалавер Трэвел»

Самостоятельные путешественники Avialover полюбят за самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Испанию, Италию, Мальту, Португалию, Грецию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Авиалавер Трэвел (12)

3.4
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ПОСЛЕДСТВИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ! Хотела отправить дочку с сестрой через это "Агентство" на новогодние праздники отдохнуть в Барселону. Отвечали только через электронный ящик, по телефону толком не прозвониться, цены на их услуги были мизерные - что сразу же насторожило - отправилась к ним в офис - по итогу такой компании по адресу указанному на сайте нет.
Теперь самое интересное - после оплаты - на связь по почте почти не выходили, в хамском тоне выслали какое то подобие билетов вьюлинга, стала проверять - через три дня, каким то волшебным образом купленные билеты исчезли! Стала писать им - ооочень долгие невнятные ответы с обещаниями выслать новые билеты, ответила что учитывая опыт с предыдущими из билетами , стала требовать вернуть деньги! По итогу до сих пор ничерта не вернули - гнусные хамские ответы. На сайте отписка нелепая, ждать ничего не буду, учитывая очень непонятные действия с билетами и откровенное кидалово - иду в прокуратуру с их чудесными билетиками. Хотелось бы знать как осттальные пострадавшие оплачивали их услуги? И вернули ли эти мрази кому нибудь деньги?
Ужасная контора! Фирма-мошенники! Мои родители купили у них билеты и сотрудники фирмы просто перестали выходить на связь. Судя по отзывам на всех сайтах — многие попали в такую же ситуацию. Сейчас пишу везде отзывы, чтобы максимально людей не попались на эту же удочку!
Давайте объединяться и требовать их к ответу!
Не покупайте у них ничего!
Кроме как написать низкую стоимость на сайте - ничего больше не делают! Столкнулись с ситуацией: купили через них билеты - приехали в аэропорт - билеты на наши имена не выкуплены - пришлось в аэропорту переплачивать в 7 раз, чтобы улететь! В итоге они оправдывались, что произошла какая-то там техническая ошибка ЕСТЕСТВЕННО не по их вине! Деньги на данный момент так и не вернули (прошло около месяца).
Касаемо сервиса предоставления услуг:
- На звонки не отвечают вообще никогда, при звонке слышишь постоянно "В данный момент наш сервис бронирования перегружен..." и в итоге звонок обрывается.
- На сайте в форме обратной связи так же не отвечают.
- Пишешь на почту - ответ если и поступит, то только через пару дней.
- Персонал общается по почте в хамской и уверенной в себе форме, мол "успокойтесь! что вы паникуете? найдем мы ваш потерявшийся билет"
Разве это должное качество сервиса предоставления услуг? Берегите свои нервы - обходите эту конторку стороной.
Благодарим за хорошую работу и бесплатный транспорт до отеля. Будем обращаться снова!
Я уже трижды покупал билеты в Барсу через Авиаловер. Если есть пару сотен евро и выходные берешь билет до барсы за копейки и кайфуешь в Европе по цене Турции. Вот бы больше городов...
Авиалавер Трэвел на карте