8 (812) 627-15-348 (812) 627-15... — показать

Производственная компания Монолитстрой

8 (812) 627-15-348 (812) 627-15... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-15-34 ещё

Про «Производственная компания Монолитстрой»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до сантехники - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Производственная компания Монолитстрой может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная специализация компании - это бетон. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 21 к 2 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда можно от метро Политехническая. Телефон для связи: +7 812 627-15-34. У организации есть собственный сайт - pk-beton.com.

Аренда авто 1
Насосное оборудование
Строительство 2
Аренда самосвала
Аренда экскаватора-погрузчика

Отзывы про Производственная компания Монолитстрой (45)

Пока что в монолитстрой обращалась только за ремонтом, сделали все очень круто. Мне приходилось иметь дело с другими ремонтными организациями и я скажу так, это просто, небо и земля. Очень порадовала отчетность и соблюдение сроков.
Обращалась в компанию за ремонтом в квартиру. в целом, все вышло неплохо, но, единственное, что огорчило это то, что работу слегка задержали
Ожиданий компания не разочаровала. Очень понравилось! Цена доступная, а работа на уровне. Хотелось бы поблагодарить ребят из Монолитстрой за их работу!
Обращались за постройкой частного дома. Все быстро, качественно, нареканий нет.
Всю жизнь хотел себе построить дом из красного кирпича.
Выглядит дорого, богато, но что-то очень дорого получился красный кирпич.
Но все равно прозванивал, было интересно, сколько будет стоить мой будущий дом, который я так всё грезил.
И вот позвонил я в компанию МонолитСтрой. Ребята посчитали мне кирпич, конечно, тоже был дорогой очень, я сказал, что хочу подешевле, и они мне сделали какой то альтернативный, тут из наших ближних какие-то соседи занимаются псковские что ли. Вот привезли мне отличный, классный кирпич. Кровлю также мне очень красивую дорогую сделали из металлочерепицы.
Будет самый лучший дом вообще во всей округе. Благодарю ребят, в особенности менеджера Геннадия.
Производственная компания Монолитстрой на карте